Ремонт дорог на проспекте Генерала Острякова начнут до 1 апреля – Независимое телевидение Севастополя
Ремонт дорог на проспекте Генерала Острякова начнут до 1 апреля
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Ремонт дорог на проспекте Генерала Острякова начнут до 1 апреля
            [LINK] => /news/remont-dorog-na-prospekte-generala-ostryakova-nachnut-do-1-aprelya-5473/
        )

)

Ремонт дорог на проспекте Генерала Острякова начнут до 1 апреля

21.03.2017, 17:21

Все подрядчики, с которыми уже заключены контракты на капитальный ремонт автомобильных дорог, должны начать работу до 1 апреля. Такое заявление на аппаратном совещании в Правительстве Севастополя сделал временно исполняющий обязанности Губернатора Дмитрий Владимирович Овсянников. Кроме того, он пригрозил увольнением директору Департамента транспорта Игорю Вадимовичу Титову, если до 5 апреля не будут закончены работы на трассе Севастополь – Ялта. Планируется, что капитальный ремонт городских улиц начнется уже на этой неделе. Так, уже в ближайшее время компания «Доринвест-Крым» приступит к капитальному ремонту проспекта Генерала Острякова.

«У нас уже есть контракт на капитальный ремонт проспекта Генерала Острякова. Мы получили от подрядчика банковскую гарантию. На данный момент контракт проходит регистрацию в казначействе. В ближайшие дни подрядчик выйдет на работу», – рассказал директор Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Правительства Севастополя Игорь Титов.

План организации движения транспорта на время ремонтных работ сейчас находится на согласовании с Госавтоинспекцией. Также в этом году Правительство города планирует провести капитальный ремонт ещё одной важной транспортной артерии – проспекта Октябрьской революции.

2017-03-21T17:21:00
Ремонт дорог на проспекте Генерала Острякова начнут до 1 апреля
Ремонт дорог на проспекте Генерала Острякова начнут до 1 апреля
Другие материалы об этом
«Тепло наших сердец»: как добровольцы из села Дальнее помогают участникам СВО
20.02.2026, 11:18
Почти полтора года неравнодушные жительницы села Дальнее ежедневно помогают фронту
Гостевые дома должны пройти процедуру легализации до 1 сентября 2026 года
20.02.2026, 11:08
Власти Севастополя предлагают закрепить конкретные сроки по легализации гостевых домов. Согласно проекту постановления правительства города, их владельцы должны будут до 1 сентября текущего года внести все сведения о домах в ЕГРН. Документ вынесен на публичные консультации.
Севастопольским школьникам рассказали историю Русской весны в преддверии Дня Народной воли
20.02.2026, 10:56
В детской библиотеке имени Гайдара для учеников 7-го класса провели открытый урок, приуроченный ко Дню Народной воли
Ипотека в Севастополе разогналась к концу 2025 года
20.02.2026, 10:51
На 1 января 2026 года суммарные обязательства жителей Севастополя по ипотеке превысили нарастающим итогом 41 млрд рублей, увеличившись за год на 24%
Более 26 БПЛА сбиты при ночной атаке на Севастополь, есть погибший и пострадавшая
20.02.2026, 10:23
Погиб 30-летний мужчина. Во время атаки он находился на улице в районе Камышового шоссе
Народный оркестр имени Константина Смирнова – 69 лет служения музыке
19.02.2026, 19:00
Это один из старейших самодеятельных творческих коллективов нашего города