Реклама турпотенциала Севастополя появится на дорогах из Москвы в Краснодар – Независимое телевидение Севастополя
Реклама турпотенциала Севастополя появится на дорогах из Москвы в Краснодар
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Реклама турпотенциала Севастополя появится на дорогах из Москвы в Краснодар
            [LINK] => /news/reklama-turpotentsiala-sevastopolya-poyavitsya-na--52239/
        )

)

Реклама турпотенциала Севастополя появится на дорогах из Москвы в Краснодар

12.09.2024, 18:02
Реклама турпотенциала Севастополя появится на дорогах из Москвы в Краснодар
Фото: Коллаж: Арина Розанова/ForPost

Севастополь продвигает свой туристический потенциал на федеральных трассах. Рекламу города установят на билбордах вдоль трассы Дон-М4 из Москвы в Краснодар. Об этом пишет новостной портал ForPost со ссылкой на материалы госзакупок. 
Центр развития туризма Севастополя разместит 15 рекламных щитов вблизи Москвы и области, Воронежа, Краснодара и Ростова-на-Дону. Билборды установят на центральных дорогах, перекрёстках, вблизи заправок, авто- и ж/д вокзалов.
На рекламные услуги выделено более 1,2 млн рублей. Период размещения — с 1 октября по 30 ноября 2024 года. Конкурсные заявки принимаются до 18 сентября.
Ранее Центр развития туризма уже запускал подобные рекламные кампании на дорогах Ростова-на-Дону, Воронежа, Краснодара и других городов, выделив около 970 тыс. рублей. В результате торгов цена снизилась до 660 тыс. рублей. Однако эффективность этих мер оценить сложно: регионы Приазовья активно конкурируют за туристов, планируя привлечь до 2 млн человек в Донецкую Народную Республику, чтобы разгрузить курорты России.

2024-09-12T18:02:00
Реклама турпотенциала Севастополя появится на дорогах из Москвы в Краснодар
Реклама турпотенциала Севастополя появится на дорогах из Москвы в Краснодар
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»
Около 200 спортсменов выступили на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Севастополе
04.06.2026, 14:56
В спортивном комплексе «Муссон» прошли соревнования, которые объединили Кубок Севастополя и первый этап Лиги массового спорта