Редактор НТС стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость» – Независимое телевидение Севастополя
Редактор НТС стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Редактор НТС стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»
            [LINK] => /news/redaktor-nts-stala-laureatom-konkursa-onf-pravda-i-31468/
        )

)

Редактор НТС стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»

01.12.2020, 17:22

В Севастополе наградили участников VI конкурса Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость». В нём участвуют журналисты всех регионов страны.

Более шести тысяч работ отсмотрели члены жюри. Лауреатами стали 437 региональных журналистов, шесть из которых – севастопольцы. О критериях оценивания рассказала глава регионального исполкома ОНФ в Севастополе Лариса Мельник.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Самое важное – это преданность темам Общероссийского народного фронта. И желание как-то помочь. Объективность. Потому что конкурс как называется? «Правда и справедливость». А это невозможно без объективности. Поэтому оценивали, прежде всего, объективность подачи материала».

Тематика касалась социальных проблем, решением которых занимается Общероссийский народный фронт. Севастопольские журналисты освещали вопросы благоустройства городской среды, демографии, экологии и многие другие. Одним из лауреатов стала Елена Анисимова – старший редактор телеканала «НТС». Её работа посвящена льготному лекарственному обеспечению в Севастополе.  

ЕЛЕНА АНИСИМОВА, старший редактор информационных программ телеканала «НТС»: «На самом деле, в этом конкурсе журналисты ведь подают такие работы, с такими проблемами, которые выносятся сразу на первый уровень. То есть это все показывается Президенту, как лидеру ОНФ на медиафоруме. И это всё мгновенно решается. Вот это прямой путь для того, чтобы решить какие-то проблемы».

В связи с пандемией традиционного медиафорума и встречи с Президентом не было.  Участники выразили надежду, что в следующем году ситуация наладится.

2020-12-01T17:22:00
Редактор НТС стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»
Редактор НТС стала лауреатом конкурса ОНФ «Правда и справедливость»
Другие материалы об этом
Рыбаки Севастополя продемонстрировали свои умения на фестивале «Рокфиш – 2026»
29.06.2026, 17:30
В Севастополе определили лучшего рыбака на фестивале «Рокфиш – 2026»
В День партизан и подпольщиков в Севастополе возложили цветы к монументу героям подполья
29.06.2026, 14:48
29 июня в России отмечается День памяти партизан и подпольщиков
В культурном комплексе «Корабел» завершился Всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
29.06.2026, 13:31
В этом году гран-при выиграли севастопольский вокалист и два коллектива
В севастопольской поликлинике №2 проходит диспансеризация для семей и ветеранов СВО
29.06.2026, 10:34
В этом месяце консультации у врачей получили более 50 человек
ГАИ Севастополя призывает участников дорожного движения быть внимательнее при отсутствии освещения
29.06.2026, 09:37
В этот раз внимание сотрудников правопорядка было особенно приковано к лицам, управляющими двухколёсной техникой
29 беспилотников сбили в Севастополе за сутки
29.06.2026, 09:21
Минувшей ночью и утром военные, авиация, подразделения ПВО и мобильные огневые группы отразили две атаки ВСУ на Севастополь