Развожаев возглавил Севастопольское отделение «Единой России»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев возглавил Севастопольское отделение «Единой России»
            [LINK] => /news/razvozhaev-vozglavil-sevastopolskoe-otdelenie-edin-22422/
        )

)

Развожаев возглавил Севастопольское отделение «Единой России»

25.10.2019, 15:47

Вторая перезагрузка за год. В Севастопольском отделении «Единой России» – новый секретарь. На IX конференции местной ячейки партии досрочно свои полномочия сложил Дмитрий Саблин, избранный на этот пост в феврале 2019 года. По его словам, региональному отделению нужен новый этап развития и консолидация с исполнительной властью города. Несмотря на свою отставку, депутат Государственной Думы России пообещал продолжать сотрудничество с севастопольским отделением.

ДМИТРИЙ САБЛИН, депутат Государственной Думы Российской Федерации: «Я считаю себя севастопольцем. Продолжу помогать нашей команде всем тем, чем смогу, на самых разных уровнях власти. Главное – чтобы все эти задачи и проекты приносили пользу городу. Так что мы с вами не прощаемся. Буду считать себя ещё одним представителем интересов, в том числе в городе Москве. Попрошу вас всех обязательно, мы не все обязательства решили, выполнить решили. Много людей, которые нуждаются в помощи, чтобы мы дальше продолжили помогать людям».

Новым секретарём местного отделения «Единой России» единогласно избран временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев. За него проголосовали 93 человека из 93 присутствующих. Глава города отметил, что региональная ячейка партии должна быть универсальным диспетчером, который будет оперативно доносить проблемы людей до разных уровней власти и контролировать их исполнение.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Я активно участвовал во время предвыборной кампании, я работал с представителями партии, которые были во дворах, которые встречались с людьми. Я также точно отвечаю за всё то, что было адресовано к партии. И сегодня совершенно точно я должен иметь возможность вместе с партией эти обязательства выполнить и представить их людям соответственно уже к той кампании, которая у нас будет в следующем политическом цикле».

Днём ранее председатель партии, Дмитрий Медведев встретился с руководителями ряда субъектов страны. Премьер-министр предложил главам регионов возглавить ячейки «Единой России» на местах. Дмитрий Медведев поручил Генеральному совету заняться назначением новых руководителей отделений в регионах. На конференцию в Севастополь приехал секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. Он отметил, что должность руководителя регионального отделения партии даёт временно исполняющему обязанности губернатора дополнительный канал коммуникации с людьми.

АНДРЕЙ ТУРЧАК, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»: «То, что Михаил Владимирович обратился к председателю партии Дмитрию Анатольевичу Медведеву с этим предложением, говорит о его ответственной позиции. У нас впереди избирательная кампания, в сентябре пройдут выборы губернатора, и губернатор будет выдвигаться от партии, партия будет его поддерживать. И то, что мы с вами наработаем, то мы, собственно говоря, с вами и получим».

Кандидатуру Михаила Развожаева на пост нового секретаря Севастопольского отделения партии «Единая Россия» поддержала член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Екатерина Алтабаева.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации: «За те месяцы, что Михаил Владимирович здесь, он совершенно чётко продемонстрировал свою позицию: «Я работаю для севастопольцев, для города». И мы видели разные примеры в недалёком прошлом, поэтому, мне кажется, это очень важная позиция, это действительно не слова красивые, а реальность. Нам нужна точка сборки, эта точка сборки у нас будет».

Кадровые изменения произошли также в президиуме Севастопольского отделения «Единой России».

Его состав пополнили депутат Законодательного собрания Севастополя Сергей Колбин и новый спикер парламента Владимир Немцев.

2019-10-25T15:47:00
Развожаев возглавил Севастопольское отделение «Единой России»
Развожаев возглавил Севастопольское отделение «Единой России»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Участник СВО из Туркменистана получил гражданство РФ в Севастополе
23.04.2024, 19:17
Полицейские Севастополя вручили паспорт гражданина Российской Федерации участнику специальной военной операции из Туркменистана
Долгожданная газификация села Верхнесадовое завершится до конца 2024 года
23.04.2024, 18:59
Заветное голубое топливо жители Верхнесадового ждут уже более 30 лет
В Севастополе завершился XIX региональный фестиваль детских театральных коллективов
23.04.2024, 18:21
Церемония закрытия состоялась в Севастопольском Дворце детского и юношеского творчества
«Жизнь за други своя»: сборник историй участников СВО передали библиотеке им. Толстого
23.04.2024, 17:00
Книга «Жизнь за други своя» стала первым изданием, собравшим стихотворения, заметки и рассказы тех, кто сегодня отстаивает интересы Родины на фронте
В Севастополе впервые проходит региональный этап Чемпионата высоких технологий
23.04.2024, 15:39
В течение трёх дней студенты двух городских колледжей будут выполнять задания и создавать виртуальный офис, в котором сотрудники смогут работать удалённо
В Балаклаве прошли семейные мастер-классы от проекта «Технопредки»
23.04.2024, 10:15
Всего за два дня мобильный «Кванториум» посетили около 400 человек