«Развожаев умеет гасить конфликты» – руководитель Севастопольского штаба ОНФ Лариса Мельник – Независимое телевидение Севастополя
«Развожаев умеет гасить конфликты» – руководитель Севастопольского штаба ОНФ Лариса Мельник
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Развожаев умеет гасить конфликты» – руководитель Севастопольского штаба ОНФ Лариса Мельник
            [LINK] => /news/razvozhaev-umeet-gasit-konflikty-rukovoditel-sevas-19269/
        )

)

«Развожаев умеет гасить конфликты» – руководитель Севастопольского штаба ОНФ Лариса Мельник

12.07.2019, 12:32

«Мы поняли, что это очень взвешенный человек, не принимающий скоропалительных решений» – так высказалась Лариса Мельник – руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта – о новом главе города. 

Михаил Развожаев с декабря прошлого года руководит Исполкомом Общероссийского народного фронта. По мнению Ларисы Мельник, одно из ценных качеств Развожаева – умение разговаривать с людьми.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Это человек, который никогда не позволяет себе никакого хамства по отношению к людям – это немаловажно. Сказать на массмедиа что-то неуважительное о ком-либо – это для него недопустимо. Это мы тоже поняли».

Михаил Развожаев работал в различных регионах страны. В том числе в таких, где внутриполитическая и экономическая ситуации были нестабильны.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Погасить какие-то локальные скандалы, которые возникали между представителями различных, как модно теперь говорить, политических элит, ему удавалось это».

Представители Общероссийского народного фронта считают, что наличие подобного опыта решения проблем поможет новому главе города справиться с возникшими трудностями в Севастополе. Кроме того, общественники призывают севастопольцев дать новому руководителю шанс.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Задача уже и наша – помогать Михаилу Владимировичу. И задача, наверное, севастопольцев тоже, не принимать в штыки, а попытаться понять и, в конце концов, выстроить какой-то конструктивный диалог с представителями власти».

2019-07-12T12:32:00
«Развожаев умеет гасить конфликты» – руководитель Севастопольского штаба ОНФ Лариса Мельник
«Развожаев умеет гасить конфликты» – руководитель Севастопольского штаба ОНФ Лариса Мельник
Другие материалы об этом
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»
В Центральной части Балаклавского муниципального округа очищают берега реки Балаклавка
27.04.2026, 10:24
Севприроднадзор проводит расчистку берегов реки Балаклавка