Развожаев рассказал, кому в первую очередь разрешат вернуться на работу – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев рассказал, кому в первую очередь разрешат вернуться на работу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев рассказал, кому в первую очередь разрешат вернуться на работу
            [LINK] => /news/razvozhaev-rasskazal-komu-v-pervuyu-ochered-razresh-26501/
        )

)

Развожаев рассказал, кому в первую очередь разрешат вернуться на работу

22.04.2020, 17:50
Развожаев рассказал, кому в первую очередь разрешат вернуться на работу
Фото: Алёна Назаркина

Михаил Развожаев назвал отрасли, которым в первую очередь разрешат вернуться на работу, если в Севастополе не возникнет новых очагов коронавируса. В случае, если власти решат ввести послабления режима самоизоляции, это коснётся стоматологий и части магазинов, которые торгуют не продовольственными товарами.

«Сейчас ко мне обращаются люди, которые владели магазинами вещевыми, но которые мы сейчас ограничили продажу, чтобы не создавать доп поток в торговых точках. Многие хотят торговать через интернет, многие сделали службы доставки. Прежде всего, мы разрешим торговлю с помощью доставки такими промышленными товарами – условно говоря, вещевыми и так далее. На прошлой неделе уже говорил, что нужно будет стоматологии открыть все-таки, потому что компаниям по экстренным случаям работать не выгодно, они не открываются, потому что за день можно не дождаться клиента», – уточнил Михаил Развожаев.
Планируется, что стоматологиям разрешат работать в режиме жёсткой записи и при условии соблюдения всех необходимых мер. Кроме того, в Правительстве обсуждают возможное открытие парикмахерских. Если такое решение будет принято, здесь тоже будут жесткие требования – один клиент в зале, дезинфекция помещения.

2020-04-22T17:50:00
Развожаев рассказал, кому в первую очередь разрешат вернуться на работу
Развожаев рассказал, кому в первую очередь разрешат вернуться на работу
Другие материалы об этом
Собинов, Раневская и Петров - в истории Севастопольского театра имени Луначарского
15.09.2026, 18:35
Севастопольский академический русский драматический театр имени Луначарского отмечает 115-летний юбилей.
В ДОФе представили справочное издание «Медалью «За оборону Севастополя» наградить…»
15.09.2026, 17:05
Севастопольские архивисты кропотливо собрали данные о каждом, кто внёс свой вклад в оборону Белокаменного, и поместили их в уникальное справочное издание, презентация которого прошла 15 сентября в Доме офицеров флота.
Как в Севастопольском профессиональном художественном колледже готовят специалистов индустрии красоты?
15.09.2026, 13:59
Как проходят учебные будни студентов этого направления подготовки узнавала съёмочная группа телеканала НТС
Во Дворце детского и юношеского творчества представили культуру и традиции разных народов России
15.09.2026, 13:12
В Севастополе пятый Фестиваль национальных культур «СевЭтноФест» собрал около четырёх тысяч участников
В Севастополе школьники рисуют эскизы шевронов для военнослужащих в рамках проекта «Шеврон Победы»
15.09.2026, 12:09
Во Дворце детского и юношеского творчества школьники приступили к созданию эскизов для конкурса «Шеврон Победы»
Будущий облик сквера на улице Хрусталёва обсудили с севастопольцами
15.09.2026, 11:05
Территория у дома №97 победила в голосовании, проводимом в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»