Развожаев прокомментировал попытку Новокшонова «задобрить» электорат на праймериз – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев прокомментировал попытку Новокшонова «задобрить» электорат на праймериз
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев прокомментировал попытку Новокшонова «задобрить» электорат на праймериз
            [LINK] => /news/razvozhaev-prokommentiroval-popytku-novokshonova-z-35150/
        )

)

Развожаев прокомментировал попытку Новокшонова «задобрить» электорат на праймериз

01.06.2021, 17:30

«Такие предвыборные кампании в Севастополе не нужны». Михаил Развожаев прокомментировал недавний скандальный инцидент с раздачей билетов на бесплатное посещение аквапарка представителями участника праймериз Александра Новокшонова. За подобную попытку «задобрить» электорат, он был снят с участия в предварительном голосовании.   

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Мы за честную, добросовестную конкуренцию. За конкуренцию программ и идей, а не за то, чтобы выяснять отношения, что называется, непарламентскими методами. Он у нас активный, перспективный член районного совета Ленинского района, который прошёл на прошлых выборах. Понятно, что это неприятный инцидент».

Дальнейшая политическая карьера Александра Новокшонова, по мнению Михаила Развожаева, будет зависеть от него самого.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Будет зависеть от человека, от депутата районного совета, пока члена партии «Единая Россия», и от его возможности дальше делать правильные выводы и правильно выстраивать свою жизненную траекторию. Таких предвыборных кампаний нам не нужно».

2021-06-01T17:30:00
Развожаев прокомментировал попытку Новокшонова «задобрить» электорат на праймериз
Развожаев прокомментировал попытку Новокшонова «задобрить» электорат на праймериз
Другие материалы об этом
На улице Адмирала Октябрьского завершили обустройство лестницы у рынка «Чайка»
30.10.2026, 15:12
Работы продолжались в условиях плотной городской застройки и потребовали серьёзных инженерных решений
Севастопольские спасатели отработали эвакуацию пострадавшего со сложного участка побережья
30.10.2026, 14:40
Севастопольские спасатели приступили к первым тренировкам в осенне-зимнем периоде
Ему было всего 20 лет: история героя Второй обороны Севастополя – Юрия Бабошина
30.10.2026, 14:09
85-летию начала Второй героической обороны Севастополя посвящается: история лейтенанта Юрия Бабошина, погибшего за три месяца до Великой Победы, но не сдавшегося
Фильм цикла «Проект 17.83» получил награду на кинофестивале в Казани
30.10.2026, 10:27
Финал конкурса состоялся 18 октября в Казани
Елена Гапешина вернулась в Севастополь двукратной чемпионкой России по боксу
30.10.2026, 09:05
В Севастополе встретили ставшую двукратной чемпионкой России по боксу Елену Гапешину
Герои обороны: лётчик-истребитель и связист Иван Сальников
29.10.2026, 17:59
Среди десятков тысяч имён тех, чьё мужество вошло в историю нашей страны, – имя летчика-истребителя, начальника связи 119 морского разведывательного авиационного полка Военно-воздушных сил Черноморского флота Ивана Николаевича Сальникова.