Развожаев призвал севастопольцев принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев призвал севастопольцев принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев призвал севастопольцев принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию
            [LINK] => /news/razvozhaev-prizval-sevastopoltsev-prinyat-uchastie-25472/
        )

)

Развожаев призвал севастопольцев принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию

14.03.2020, 18:42

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя призвал жителей города-героя принять участие в общероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию страны. Во время митинга в память о событиях Русской весны, который состоялся на блокпосту «Шайба» в субботу, 14 марта, глава города обратился ко всем присутствующим. Михаил Развожаев считает, что в ответственный для страны момент севастопольцам следует поддержать позицию российского лидера.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «Нам надо обязательно пойти и поддержать президента с поправками в Конституцию. Обязательно! Я вас прям лично прошу поддержать Президента, как он всегда поддерживает Севастополь. Потому что, просто, друзья, поймите, то, что сейчас мы хотим утвердить в Конституцию, то, что предложил Президент – это Севастополь навечно с Россией, это Севастополь вечно город федерального значения с особым статусом. Это фактически 22 числа мы должны прийти на участки, проголосовать за поправки конституционные и сделать ещё одно большое дело в деле отстаивания Севастополя».

Обращению Михаила Развожаева к севастопольцам предшествовала речь депутата местного Законодательного собрания Сергея Колбина. Он призвал горожан обязательно поддержать Президента и принять участие в общероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию, намеченном на 22 апреля.

2020-03-14T18:42:00
Развожаев призвал севастопольцев принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию
Развожаев призвал севастопольцев принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию
Другие материалы об этом
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
27 вражеских беспилотников нейтрализовали за минувшие сутки в Севастополе
09.09.2026, 10:01
Всего отражены четыре атаки ВСУ. Такую информацию на утро 9 сентября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе прошло гала-дефиле Всероссийского конкурса дизайнеров и реконструкторов
09.09.2026, 09:08
В Севастополе прошёл финал Всероссийского конкурса «Культурный код Юга: живая история костюма в мультимедийном формате».
При строительстве 17-этажки у парка Победы сохранят краснокнижные растения
08.09.2026, 18:45
Проект благоустройства территории был скорректирован после того, как севастопольцы обратили внимание на угрозу уничтожения редких деревьев и кустарников.
В Севастополе российские и зарубежные учёные собрались обсудить наземные и водные экосистемы
08.09.2026, 18:10
Учёные в течение недели обсудят, как меняются моря, реки и суша, а также представят собственные исследования.
В преддверии Дня танкиста севастопольцы приводят в порядок Братскую могилу на Красной горке
08.09.2026, 17:35
В преддверии Дня танкиста, который в этом году отмечается 13 сентября, местное отделение Российского военно-исторического общества проводит субботники по благоустройству Братской могилы на Красной горке