Развожаев поздравил медработников с профессиональным праздником – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев поздравил медработников с профессиональным праздником
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев поздравил медработников с профессиональным праздником
            [LINK] => /news/razvozhaev-pozdravil-medrabotnikov-s-professionaln-27851/
        )

)

Развожаев поздравил медработников с профессиональным праздником

19.06.2020, 12:05
Развожаев поздравил медработников с профессиональным праздником
Фото: www.piqsels.com

Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев поздравил сотрудников медицинских учреждений города с предстоящим профессиональным праздником. В пятницу, 19 июня, прошла видеоконференция.

Михаил Развожаев отметил, что в этом году День медицинского работника – необычный, так как проходит на фоне борьбы с пандемией коронавируса.

«Считаю, что севастопольские медработники справляются на отлично. Я благодарен каждому из вас: вы работаете профессионально и делаете всё для того, чтобы горожане почувствовали, что мы о них заботимся, что мы их защищаем и спасаем жизни. Это, конечно, дорогого стоит», – подчеркнул врио губернатора.

Накануне стало известно: из более чем 7 тысяч погибших от COVID-19 в Российской Федерации почти 500 человек – это медработники.

«Сегодня мы благодарим не только тех, кто работал непосредственно с коронавирусом, но всех сотрудников всех медицинских учреждений. В это непростое время все находились в особых условиях – в любое время нужно было принимать оперативные меры, и все справились с задачей», – сказал глава города.

Михаил Развожаев подчеркнул, что сейчас перед городским Правительством стоят задачи по развитию здравоохранения, медицинских служб, улучшению материально-технической базы и условий труда.

«Пандемия коронавируса показала всей стране, что труд медиков важен, и за него нужно достойно платить. Убеждён, что эта государственная политика продолжится на федеральном уровне, и мы сможем её реализовывать в Севастополе. Дорогие друзья, я вас всех поздравляю с днём медицинского работника и хочу ещё раз поблагодарить за нелёгкий и очень важный труд. Знайте, что на меня вы всегда можете рассчитывать. С праздником!», – заключил Михаил Развожаев.

2020-06-19T12:05:00
Развожаев поздравил медработников с профессиональным праздником
Развожаев поздравил медработников с профессиональным праздником
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Студенты-медики в Севастополе будут получать доплаты до 3 тысяч рублей
23.06.2026, 18:20
Порядок предоставления выплат утвердили на заседании Правительства Севастополя