Развожаев позаботился о севастопольских рыбаках-любителях
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев позаботился о севастопольских рыбаках-любителях
            [LINK] => /news/razvozhaev-pozabotilsya-o-sevastopolskikh-rybakakh-37829/
        )

)

Развожаев позаботился о севастопольских рыбаках-любителях

22.10.2021, 09:27

Возможность передать причалы «база №200» в бухте Круглой и участок пляжа, примыкающий к садовому товариществу в пользование рыбакам-любителям попросил рассмотреть губернатор города Михаил Развожаев. В ходе заседания Правительства Севастополя 21 октября было принято решение о том, что на этих землях больше невозможна выгрузка рыбы в промышленных масштабах – ввиду отсутствия интереса у самих предпринимателей. Последний раз крупные рыболовецкие суда пришвартовывались здесь более двух лет назад.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя:

«Тут речь о профессиональном флоте идёт, рыбопромысловом. Мне кажется, надо ещё по поводу любителей подумать, которые у нас тоже не имеют, практически, места и возможности выгрузить лодки на воду и потом вернуться нормально на берег. Это большая группа людей».

Эту же логику губернатор предложил распространить и на другие неиспользуемые ныне прибрежные площадки.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя:

«На заседание в Правительстве в протокол добавим. Надо будет подготовить. Ежегодно, особенно в сезон, ко мне много людей обращается. Эту идеологию надо продумать. Тем более, что мест таких становится всё меньше, где они могут неформально произвести спуск на воду».

2021-10-22T09:27:00
Развожаев позаботился о севастопольских рыбаках-любителях
Развожаев позаботился о севастопольских рыбаках-любителях
Другие материалы об этом
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой
В Севастополе продали бывший военный корабль ЧФ «Александровец»
18.04.2025, 16:08
Подмосковная компания «Авиавторресурс» стала победителем сразу нескольких аукционов по продаже бывших военных судов, находящихся в Севастополе