Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби
            [LINK] => /news/razvozhaev-povysil-status-sevastopolskogo-turnira--24272/
        )

)

Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби

22.01.2020, 18:19

Михаил Развожаев пообещал поднять статус кубка по регби, который проводится в Севастополе. Эта информация прозвучала на закрытой встрече Попечительского совета регби-клуба ЦСКА, которая прошла в Москве на прошлой неделе. Информацию приводит пресс-служба команды ЦСКА.

Среди тем, которые обсуждали на попечительском совете, стало развитие регби в Вооруженных силах и силовых структурах. Глава Севастополя подчеркнул особую связь нашего города, ЦСКА и регби. Михаил Развожаев назвал Кубок командующего Черноморским флотом праздником на крымской земле. Турнир, который впервые прошел в 2019 году, стал первым событием, которым занялся на новом посту Развожаев.

«Мы погрузились, сделали достойнейшее мероприятие, оно было потрясающе заряженным.  Почти целый месяц город жил регби, все были в полном восторге! У нас получился и матчдей, и «Ночные волки» были на стадионе и звёзды – это совершеннейший праздник. В этом году турнир повысит свой статус и станет Кубком Главнокомандующего Военно-Морским Флотом Российской Федерации. Мы проведём все так же на достойнейшем уровне», – заявил врио губернатора Севастополя во время выступления в президиуме.

Президент регби-клуба ЦСКА Алексей Митрюшин особенно выделил прошедший в Севастополе турнир, отметив заслуги врио губернатора в организации праздника.

«Мы делимся нашими переживаниями, нашими проектами, и рады Вашему действенному участию в них. Мы собрали все флоты страны, и, так как финал проходил 2 августа, конечно, мы не могли обойтись без команды ВДВ. Как и сказал Михаил Владимирович, город жил регби. Когда я на следующий день вышел в Севастополе, я увидел, что вся набережная в нашей атрибутике», – отметил он.

2020-01-22T18:19:00
Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби
Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби
Другие материалы об этом
В Севастополе лесничие восстанавливают зелёные территории и готовятся к новым посадкам
18.09.2026, 09:19
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению зелёного кольца вокруг города и сохранению этих территорий
Достижения и перспективы развития Севастополеведения обсудили на ежегодной конференции
17.09.2026, 18:30
Ежегодная региональная конференция по Севастополеведению прошла в Севастопольском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова.
Севастопольцы обратились к Екатерине Алтабаевой с социальными вопросами на личном приёме
17.09.2026, 14:40
Сенатор Екатерина Алтабаева провела традиционный приём жителей города
Жителя Севастополя задержали за организацию поставок оружия на Украину
17.09.2026, 13:57
Вооружение и военная техника направлялись для использования противником в зоне проведения специальной военной операции
В Севастополе историческую брусчатку на улице Шмидта обещают вернуть к концу октября
17.09.2026, 13:41
Сейчас специалисты восстанавливают дорожный участок
Севастопольская компания выпустила 100 новых видов искусственных ёлок
17.09.2026, 11:25
В этом году акцент сделали на универсальности изделия