Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби
            [LINK] => /news/razvozhaev-povysil-status-sevastopolskogo-turnira--24272/
        )

)

Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби

22.01.2020, 18:19

Михаил Развожаев пообещал поднять статус кубка по регби, который проводится в Севастополе. Эта информация прозвучала на закрытой встрече Попечительского совета регби-клуба ЦСКА, которая прошла в Москве на прошлой неделе. Информацию приводит пресс-служба команды ЦСКА.

Среди тем, которые обсуждали на попечительском совете, стало развитие регби в Вооруженных силах и силовых структурах. Глава Севастополя подчеркнул особую связь нашего города, ЦСКА и регби. Михаил Развожаев назвал Кубок командующего Черноморским флотом праздником на крымской земле. Турнир, который впервые прошел в 2019 году, стал первым событием, которым занялся на новом посту Развожаев.

«Мы погрузились, сделали достойнейшее мероприятие, оно было потрясающе заряженным.  Почти целый месяц город жил регби, все были в полном восторге! У нас получился и матчдей, и «Ночные волки» были на стадионе и звёзды – это совершеннейший праздник. В этом году турнир повысит свой статус и станет Кубком Главнокомандующего Военно-Морским Флотом Российской Федерации. Мы проведём все так же на достойнейшем уровне», – заявил врио губернатора Севастополя во время выступления в президиуме.

Президент регби-клуба ЦСКА Алексей Митрюшин особенно выделил прошедший в Севастополе турнир, отметив заслуги врио губернатора в организации праздника.

«Мы делимся нашими переживаниями, нашими проектами, и рады Вашему действенному участию в них. Мы собрали все флоты страны, и, так как финал проходил 2 августа, конечно, мы не могли обойтись без команды ВДВ. Как и сказал Михаил Владимирович, город жил регби. Когда я на следующий день вышел в Севастополе, я увидел, что вся набережная в нашей атрибутике», – отметил он.

2020-01-22T18:19:00
Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби
Развожаев повысил статус севастопольского турнира по регби
Другие материалы об этом
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.
В двух городских парках Севастополя бесплатно обучают северной ходьбе
28.08.2026, 18:00
Любой желающий может присоединиться к занятиям, которые улучшают координацию, выносливость и работу сердечно-сосудистой системы
Представители горизбиркома рассказали сотрудникам Российской галереи искусств о предстоящих выборах
28.08.2026, 17:10
В рамках федерального проекта «ИнформУИК» представители горизбиркома проводят лекции для трудовых коллективов.
3 000 операций и победа над холерой – вклад врача Гюббенета в годы Первой обороны Севастополя
28.08.2026, 14:47
В День военного медика вспоминаем Христиана Гюббенета – врача, который в годы Первой обороны Севастополя до последнего оставался с защитниками города
Севастопольские агропредприятия приступили к сбору столового винограда
28.08.2026, 14:13
Одними из первых к работам приступили в эко-хозяйстве «Родное», где выращивают 17 сортов этой ягоды.