Развожаев поручил проводить экспресс-тестирование педагогов на COVID-19 – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев поручил проводить экспресс-тестирование педагогов на COVID-19
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев поручил проводить экспресс-тестирование педагогов на COVID-19
            [LINK] => /news/razvozhaev-poruchil-provodit-ekspress-testirovanie-40582/
        )

)

Развожаев поручил проводить экспресс-тестирование педагогов на COVID-19

05.04.2022, 08:53

Темпы заболеваемости коронавирусом в Севастополе снижаются. Об этом сообщил вице-губернатор Александр Кулагин, в ходе аппаратного совещания в понедельник, 4 апреля. Он отметил, что городская больница №9, расположенная в Балаклаве, возобновляет работу в плановом режиме.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель губернатора Севастополя: «В старом здании оставили несколько коек для реанимации. Они будут действовать. Дальше будем смотреть по динамике. За неделю заболеваемость снизилась на 21%, госпитализация на 10 %, дети на количество детей на амбулаторном лечении на 42%, количество взрослых на амбулаторном лечении – на 16%. 255 коек у нас осталось развёрнутых из них 227 – заняты, 28 свободны, 11% свободного коечного фонда. 24 человека находится на интенсивной терапии, один – на ИВЛ».

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил вводить активное экспресс-тестирование школьного персонала, работников транспорта и сотрудников других коллективов, которые работают с большим количеством людей.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Несмотря на то, что сейчас идёт снижение, надо всё равно продолжать тестировать. Средствами экспресс-тестирования мы обеспечены. Это простая и эффективная история. Надо продолжать, сегодня первый день вышли школьники. Педагогический коллектив можно с какой-то регулярностью тестировать в качестве профилактического формата».


2022-04-05T08:53:00
Развожаев поручил проводить экспресс-тестирование педагогов на COVID-19
Развожаев поручил проводить экспресс-тестирование педагогов на COVID-19
Другие материалы об этом
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене
27 вражеских беспилотников нейтрализовали за минувшие сутки в Севастополе
09.09.2026, 10:01
Всего отражены четыре атаки ВСУ. Такую информацию на утро 9 сентября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе прошло гала-дефиле Всероссийского конкурса дизайнеров и реконструкторов
09.09.2026, 09:08
В Севастополе прошёл финал Всероссийского конкурса «Культурный код Юга: живая история костюма в мультимедийном формате».
При строительстве 17-этажки у парка Победы сохранят краснокнижные растения
08.09.2026, 18:45
Проект благоустройства территории был скорректирован после того, как севастопольцы обратили внимание на угрозу уничтожения редких деревьев и кустарников.
В Севастополе российские и зарубежные учёные собрались обсудить наземные и водные экосистемы
08.09.2026, 18:10
Учёные в течение недели обсудят, как меняются моря, реки и суша, а также представят собственные исследования.
В преддверии Дня танкиста севастопольцы приводят в порядок Братскую могилу на Красной горке
08.09.2026, 17:35
В преддверии Дня танкиста, который в этом году отмечается 13 сентября, местное отделение Российского военно-исторического общества проводит субботники по благоустройству Братской могилы на Красной горке