Развожаев поручил подчинённым готовить фотоотчёты о работе с жалобами жителей – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев поручил подчинённым готовить фотоотчёты о работе с жалобами жителей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев поручил подчинённым готовить фотоотчёты о работе с жалобами жителей
            [LINK] => /news/razvozhaev-poruchil-podchinyennym-gotovit-fotootch-45001/
        )

)

Развожаев поручил подчинённым готовить фотоотчёты о работе с жалобами жителей

14.02.2023, 09:00

Михаил Развожаев поручил своим подчинённым готовить к еженедельным совещаниям отчёты с фотографиями о проделанной работе. За минувшие семь дней больше всего жалоб от севастопольцев поступило по поводу отсутствия электроснабжения в садовых товариществах в районе мыса Фиолент. Губернатор напомнил о предстоящей проверке законности деятельности председателей ряда СНТ.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «К аппаратному, пожалуйста, короткую справочку, что сделано, с фотоподтверждением. Пошла огромная реакция от председателей, которые, оказывается, все белые и пушистые, всё прекрасно делают. Виноваты везде энергетики. Наверное, бывает по-разному. Евгений Сергеевич, я прошу эту работу продолжать. Как я и говорил, сделать график встреч и начинать отрабатывать персонально по каждому садовому товариществу».

Последствия сбоев на сетях электроснабжения в садовых товариществах Фиолента активно устраняли в течение выходных, о чём исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов докладывал на своих страницах в социальных сетях. Однако некоторые СНТ всё ещё получают свет по расписанию. К примеру, жители садового товарищества «Интернационалист», где проводятся аварийно-восстановительные работы на линии.

«- Где нужно было провести восстановление, принято решение провести его обходным путём. Сегодня должны закончить полностью.

- Они заказали 102-й ПЭС?

- Там наша инициатива, чтобы 102-е предприятие помогло на ведомственных линиях провести работы.

- Люди пишут, что заказали работы 102-й ПЭС, и они вовремя не были выполнены.

 - Сегодня 102-е предприятие приступило к реализации.

- То есть всё-таки то, что обещали и за что взяли деньги, доделают.

- Да.

- Как-то простимулируйте их дополнительно».


2023-02-14T09:00:00
Развожаев поручил подчинённым готовить фотоотчёты о работе с жалобами жителей
Развожаев поручил подчинённым готовить фотоотчёты о работе с жалобами жителей
Другие материалы об этом
В Орловке появится апарт-отель со спа-комплексом и бассейном на крыше
30.09.2026, 18:34
Этот проект рассмотрели на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя.
На набережной Приморского бульвара появятся 15 фонарей в морской стилистике
30.09.2026, 17:54
Вопрос вновь обсудили на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя 30 сентября.
В Севастополе снизилась цена на пищевую соль, а на свинину – повысилась
30.09.2026, 15:51
В Севастополе прошла традиционная проверка соблюдения торговыми сетями меморандума о взаимопонимании
Выездную победу над одним из конкурентов в борьбе за медали добыл ФК «Севастополь»
30.09.2026, 12:07
26 сентября наша команда, которая продолжает лидировать в дивизионе 1 Второй лиги-Б, играла в гостях с молодёжкой футбольного клуба «Ростов»
В Севастопольской детской школе искусств представили выставку «Душа и Родина едины»
30.09.2026, 11:23
Авторы работ – ребята из Донецкой и Луганской Народных республик, которые обучаются изобразительному искусству