Развожаев: подтверждать качество благоустройства дворов должны севастопольцы – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев: подтверждать качество благоустройства дворов должны севастопольцы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев: подтверждать качество благоустройства дворов должны севастопольцы
            [LINK] => /news/razvozhaev-podtverzhdat-kachestvo-blagoustroystva--20914/
        )

)

Развожаев: подтверждать качество благоустройства дворов должны севастопольцы

23.08.2019, 13:36

Временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Михаил Развожаев поручил Департаменту городского хозяйства при приемке дворовых территорий после проведения работ по благоустройству, включать в состав комиссии жителей города. Подтверждать качество выполненных работ должны севастопольцы, заявил Михаил Развожаев. Он напомнил руководителю Департамента городского хозяйства Михаилу Тарасову про поручение Президента Владимира Путина, сделанное на медиафоруме Общероссийского народного фронта в Сочи.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Cевастополя: «На медиафоруме ОНФ это поднималось отдельным вопросом. И Президент очень отчетливо прокомментировал, что все, что касается непосредственно граждан. Они – главные заказчики и они должны подтвердить качество работ, свою удовлетворенность тем, что сделано и так далее».

Чтобы потом не приходилось переделывать, обсуждать с севастопольцами благоустройство их дворов необходимо до начала работ, отметил Михаил Развожаев. Он также поручил Михаилу Тарасову подготовить документы по комплексному благоустройству территорий.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Cевастополя: «С учетом того, что у нас по четырем направлениям идет благоустройство, и мы не перешли еще к точечному, тогда цифруем финансовую потребность. Если мы где-то делаем дорогу, просчитываем, сколько будет стоить все остальное. Чтобы мы могли эти деньги искать и заниматься не точечным, а комплексным благоустройством и уже в 2020 году к этому приступили».

2019-08-23T13:36:00
Развожаев: подтверждать качество благоустройства дворов должны севастопольцы
Развожаев: подтверждать качество благоустройства дворов должны севастопольцы
Другие материалы об этом
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
Почти 100 млн рублей выплатят организаторы свалки стройотходов в заказнике «Байдарский»
16.05.2026, 13:32
За неделю с 12 по 15 мая сотрудники ведомства провели 35 проверок
Субботний киноклуб: Гамлет
16.05.2026, 10:15
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем или его окрестностях
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций