Развожаев обсудил с Козаком строительство в Севастополе трёх медицинских объектов – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев обсудил с Козаком строительство в Севастополе трёх медицинских объектов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев обсудил с Козаком строительство в Севастополе трёх медицинских объектов
            [LINK] => /news/razvozhaev-obsudil-s-kozakom-stroitelstvo-v-sevast-19498/
        )

)

Развожаев обсудил с Козаком строительство в Севастополе трёх медицинских объектов

18.07.2019, 10:37
Развожаев обсудил с Козаком строительство в Севастополе трёх медицинских объектов
Фото: страница Михаила Развожаева на Facebook
Строительство в Севастополе трёх главных медицинских объектов в рамках ФЦП обсудил врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев с заместителем председателя Правительства России Дмитрием Козаком. Рабочая встреча состоялась 17 июля в Москве. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Михаил Развожаев.
«Обсудили проблемные вопросы: строительство больницы скорой помощи, инфекционной больницы и онкологического диспансера в Севастополе. Деньги на эти важные объекты предусмотрены федеральной целевой программой социально-экономического развития полуострова. Изложил свои соображения, в том числе и те, о которых мне сказали севастопольцы», – отметил Михаил Развожаев.
За срыв сроков возведения жизненно необходимых Севастополю объектов здравоохранения бывшего губернатора жестко критиковал председатель Правительства Дмитрий Медведев. Он называл «чудовищной беспомощностью» и «детским садом» работу Овсянникова. А позже, 22 мая, больницы, которые власти города так и не смогли построить за три года, обсуждали на совещании с Президентом в Кремле.
Тогда Дмитрий Козак доложил Владимиру Путину, что для срыва строительства медицинской части ФЦП в Севастополе объективных причин нет. Президент дал вице-премьеру 2 месяца, чтобы выяснить ситуацию со строительством медучреждений в Севастополе. В итоге, за провал Федеральной целевой программы в 2018 году бюджет Севастополя оштрафовали на 161 миллион рублей.
2019-07-18T10:37:00
Развожаев обсудил с Козаком строительство в Севастополе трёх медицинских объектов
Развожаев обсудил с Козаком строительство в Севастополе трёх медицинских объектов
Другие материалы об этом
За 2026 год по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Севастополе отремонтировали 33 из 50 дорог
20.06.2026, 17:15
Об этом в соцсетях сообщил губернатор Михаил Развожаев
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города
Подобно птице Феникс
19.06.2026, 17:58
Командир штурмового взвода отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным «Твикс» выполняет задачи в составе подразделения и обучает тех, кому только предстоит пройти свой боевой путь
В Севастополе определили лучших мультипликаторов на фестивале детской анимации
19.06.2026, 17:40
На суд жюри свои работы представили 146 творческих коллективов из 47 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь