Развожаев назначил нового директора Дептранса
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев назначил нового директора Дептранса
            [LINK] => /news/razvozhaev-naznachil-novogo-direktora-departamenta-24719/
        )

)

Развожаев назначил нового директора Дептранса

10.02.2020, 10:44

Михаил Развожаев представил на аппаратном совещании в Правительстве Севастополя в понедельник, 10 февраля, нового директора Департамента транспорта. Им стал Сергей Румянцев. Он приехал в наш город из Санкт-Петербурга. 

По данным, предоставленным пресс-службой Правительства города, новый руководитель учился в Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии (Омск) по специальности строительство дорог и аэродромов, а также изучал Стратегический менеджмент в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в Москве.

С февраля 2010 по сентябрь 2010 возглавлял Управление капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа, с июля 2011 по февраль 2013 занимал пост заместителя директора Дирекции транспортного строительства Санкт-Петербурга. После этого около года работал заместителем гендиректора по производству в ГУП «Московский областной дорожный центр». Был первым замдиректором в Дирекции транспортного строительства в Петербурге. Последнее указанное место работы – с марта 2018 по февраль 2020 был заместителем председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Сергей Румянцев рассказал, что среди главных задач, которые поставил перед ним временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя – выполнение ФЦП, модернизация автомобильных дорог Севастополя. Также ему предстоит работать над тем, чтобы сделать общественный транспорт удобным для горожан.

«Мне довелось работать как в Ханты-Мансийском автономном округе, в Ленинградской области, на федеральных трассах – в качестве подрядных организаций, выступал руководителем. Начало моей карьеры – это взлетно-посадочные полосы. Порядка трёх взлетно-посадочных полос было реконструировано без перерыва лётной эксплуатации. Такая работа требует серьезных задач, которые необходимо выполнить в срок. Если борту некуда будет приземлиться, это будет ЧП. Такой опыт работы наложил отпечаток и на дальнейшую судьбу моей карьерной деятельности», – рассказал в интервью Румянцев.

Он подчеркнул, что в Севастополе есть, над чем работать, так как нормативное состояние автодорог намного ниже, чем в Петербурге.

Евгений Исаков, который ранее занимал должность исполняющего обязанности директора Департамента транспорта Правительства Севастополя остаётся на должности заместителя директора.

2020-02-10T10:44:00
Развожаев назначил нового директора Дептранса
Развожаев назначил нового директора Дептранса
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
«Особая молодёжь» продемонстрировала таланты на концерте и творческой выставке в СЦКИ
04.12.2023, 20:30
Воспитанники инклюзивного центра «Особая молодёжь» показали свои творческие таланты в Севастопольском центре культуры и искусств
«Тебе, Отчизна, славу воздаём!»: в Севастополе прошёл первый слёт школьных агитбригад
04.12.2023, 20:00
4 декабря на сцене Дворца детского и юношеского творчества прошёл первый конкурсный слёт школьных агитбригад
На субботнике севастопольцы убрали 300 кубометров мусора
04.12.2023, 19:30
2 декабря в Севастополе прошёл общегородской субботник
Паромы через Севастопольскую бухту пока ходить не будут
04.12.2023, 18:55
На аппаратном совещании в городском Правительстве обсудили возобновление морского сообщения между южной и северной сторонами Севастополя
Пора создавать настроение: Развожаев поручил начать украшать Севастополь к Новому году
04.12.2023, 17:58
Соответствующее заявление прозвучало на аппаратном совещании в местном Правительстве