Развожаев на Петербургском форуме подписал несколько соглашений
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев на Петербургском форуме подписал несколько соглашений
            [LINK] => /news/razvozhaev-na-peterburgskom-forume-podpisal-neskol-35212/
        )

)

Развожаев на Петербургском форуме подписал несколько соглашений

03.06.2021, 18:25

Подписание соглашения между президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Правительством Севастополя состоялось в ходе Петербургского международного экономического форума. Оно направлено на установление эффективного сотрудничества. Подписи под документом поставили губернатор Севастополя Михаил Развожаев и генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «В Севастополе очень активная молодёжь. Это показала и пандемия, когда в волонтёрском центре более 1000 молодых людей за короткое время объединились, чтобы оказывать помощь. Это и кадровые конкурсы, которые так или иначе курирует платформа и огромное количество активностей, дверей, которые теперь открыты для продвижения лучших качеств в разных ипостасях».

Соглашение позволит не только значительно повысить уже достигнутый уровень взаимодействия, но и предлагать новые форматы совместной работы по поддержке талантливой молодежи, уверен Михаил Развожаев.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Мы, конечно, рассчитываем, что благодаря соглашению, благодаря более системной работе, информационному обмену, о тех возможностях, которые сегодня предоставляет севастопольцы будут активно интегрированы во все те процессы, которые проходят в нашей стране, будут достигать успехов, делать свои карьеры и потом возвращаться в наш город, чтобы развивать его в команде губернатора».

В рамках работы по Соглашению в ближайшее время планируется подписание дорожной карты, в которой будет заявлен единый план мероприятий и отражены конкретные шаги по продвижению проектов платформы «Россия – страна возможностей» в Севастополе, направленных на самореализацию граждан и укрепление социальных лифтов.

АЛЕКСЕЙ КОМИССАРОВ, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», проректор РАНХиГС: «Для нас очень важно, что любой человек в нашей стране мог получить возможность для самореализации, а Севастополь, мне кажется, для любого россиянина – это город особый, город, который мы все очень любим, ценим. И, конечно, очень хочется, чтобы как можно больше севастопольцев, как сказал Михаил Владимирович, получили доступ к различным социальным лифтам, к различным конкурсам, платформам. Уже 20 тысяч севастопольцев приняли участие в наших проектах, молодых людей из Севастополя. Я думаю их будет гораздо больше».

Также ранее Севастополь и Волгоградская область заключили соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, культурной, социальной и других сферах.

Петербургский международный экономический форум проходит со 2 по 5 июня в Санкт-Петербурге. Во время его проведения запланировано подписание 320 соглашений между федеральными и региональными органами власти, бизнесменами.

2021-06-03T18:25:00
Развожаев на Петербургском форуме подписал несколько соглашений
Развожаев на Петербургском форуме подписал несколько соглашений
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
В детском лагере «Горный» под Севастополем приступили к строительству новой столовой
28.03.2024, 09:28
Здание – бытровозводимая лёгкометаллическая конструкция – появится на месте бывшего спортзала
Будущие геодезисты и кадастровые инженеры Севастополя поучаствовали в квесте от Росреестра
27.03.2024, 20:00
Студенты СевГУ узнали больше о работе в сфере земельных и имущественных отношений, ответили на вопросы теста и получили памятные призы
С начала года в Севастополе зарегистрировано 10 случаев кори
27.03.2024, 19:30
В Севастополе это заболевание в ноябре 2023-го было выявлено впервые за 4 года
Водолазы в Севастополе подняли со дна моря пушку XIX века
27.03.2024, 19:00
Учёные Военно-исторического музея фортификационных сооружений осмотрели находку
На Камышовом шоссе завершено строительство трёх надземных переходов
27.03.2024, 18:30
Строительство объектов началось в январе 2023-го в рамках госпрограммы социально-экономического развития Крыма и Севастополя
Реставрацию памятника Матросу и Солдату обещают закончить к 8 мая
27.03.2024, 18:03
На мысе Хрустальном продолжается процесс реставрации скульптурной композиции «Солдат и Матрос»