Развожаев и Козак обсудили трудности ФЦП в Севастополе – Независимое телевидение Севастополя
Развожаев и Козак обсудили трудности ФЦП в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Развожаев и Козак обсудили трудности ФЦП в Севастополе
            [LINK] => /news/razvozhaev-i-kozak-obsudili-trudnosti-ftsp-v-sevas-23631/
        )

)

Развожаев и Козак обсудили трудности ФЦП в Севастополе

19.12.2019, 09:17

Глава Севастополя Михаил Развожаев доложил о сложностях реализации Федеральной целевой программы вице-премьеру Правительства Дмитрию Козаку. Об этом временно исполняющий обязанности губернатора города сообщил на своей странице в Facebook вечером 18 декабря. 

По информации Развожаева, некоторые торги по объектам не состоялись из-за введения «максимальных обеспечительных мер», задача которых – не допустить к стройкам аферистов.

«У меня нет цели любой ценой найти кого-то, чтобы отдать деньги и отчитаться за кассовое «освоение» средств. Есть задача найти качественных партнеров и построить объекты. Деньги перейдут на следующий год, будем оперативно восстанавливать необходимые ресурсы в бюджете 20-го года и продолжать работу по поиску достойных исполнителей. Часть работ в следующем году планируем поручить нашему ГУПу «Севастопольстройпроект», - написал на своей странице в  Facebook Михаил Развожаев.

Михаил Развожаев также поблагодарил Дмитрия Козака за поддержку в решении сложнейших задач города. Он уточнил, что уже в начале 2020 года Севастополь намерен приступить к строительству больницы скорой медицинской помощи – первого объекта медицинского кластера. 

«Как говорил ранее – это будет компания «РТ-Соцстрой», входящая в госкорпорацию «Ростех», специализирующаяся на строительстве крупных медицинских объектов», - подытожил глава Севастополя.

Более подробно о реализации ФЦП Михаил Развожаев пообещал рассказать до конца года. 

2019-12-19T09:17:00
Развожаев и Козак обсудили трудности ФЦП в Севастополе
Развожаев и Козак обсудили трудности ФЦП в Севастополе
Другие материалы об этом
Севастопольским предпринимателям расширили меры поддержки
19.07.2026, 16:07
Один из ключевых инструментов – льготное микрофинансирование
Основные события недели в Севастополе: 13 – 19 июля
19.07.2026, 14:02
На уходящей неделе в Севастополе несколько раз ужесточался график подачи электричества
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
Как увидеть Крым глазами Волошина
18.07.2026, 16:10
Крыму повезло обрести своего поэта. А Севастополю — быть причастным к судьбе человека, который сумел услышать голос этой земли и помочь услышать его другим
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Два стадиона Севастополя доступны горожанам для летних тренировок
18.07.2026, 14:22
Для посещения понадобится документ, удостоверяющий личность