Ранним утром 18 декабря была совершена попытка силового захвата Матросского бульвара – Независимое телевидение Севастополя
Ранним утром 18 декабря была совершена попытка силового захвата Матросского бульвара
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Ранним утром 18 декабря была совершена попытка силового захвата Матросского бульвара
            [LINK] => /news/rannim-utrom-18-dekabrya-byla-sovershena-popytka-s-10630/
        )

)

Ранним утром 18 декабря была совершена попытка силового захвата Матросского бульвара

18.12.2018, 09:14
Ранним утром 18 декабря была совершена попытка силового захвата Матросского бульвара
Фото: novosti.tavrika.su

Ранним утром 18 декабря была совершена попытка силового захвата Матросского бульвара. К объекту реконструкции съехались неизвестные люди в черном камуфляже. Входы и выходы на бульвар они намеревались перекрыть автомобилями, но горожане стали стеной.

«Приехали представители ГБУ «Парки и скверы». Хотели что-то тут опечатывать. До них были подозрительные люди в камуфляжной форме, потом они исчезли. Представили «Парки и скверы» пытались загнать свои машины, чтобы перекрыть ими входы и выходы на бульвар. Мы не дали. Стали перед машинами и не дали», – рассказал общественник Иван Комелов, который с 6:30 утра находился рядом с Матросским бульваром.

Вместе с ним у Матросского бульвара дежурили блогер Алексей Процко, депутаты Законодательного собрания Татьяна Щербакова, Александр Караваев, Михаил Чалый и Вячеслав Горелов.

По словам нашего корреспондента Михаила Журавского, находящегося на месте событий, около 7 утра прибыла полиция и Госавтоинспекция. По требованию сотрудников ДПС неизвестные убрали автомобили с дороги, так как они были припаркованы с нарушением правил дорожного движения. О развитии событий мы расскажем в ближайших выпусках новостей. 

2018-12-18T09:14:00
Ранним утром 18 декабря была совершена попытка силового захвата Матросского бульвара
Ранним утром 18 декабря была совершена попытка силового захвата Матросского бульвара
Другие материалы об этом
В Севастополе разработали новую систему распределения топлива без QR-кодов
10.07.2026, 19:30
Съёмочная группа «Независимого телевидения Севастополя» решила узнать у местных водителей, какой они видят оптимальную настройку системы распределения топлива в условиях дефицита
Правила получения QR-кодов на топливо изменили в Севастополе
10.07.2026, 19:20
В Севастополе вводят новую систему выдачи QR-кодов на топливо. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, новый алгоритм должен сделать процесс более справедливым, прозрачным и удобным для всех автомобилистов.
«Мне 25 лет, и я уничтожила на фронте 309 фашистов…»: как Людмила Павличенко заставила аплодировать весь зал
10.07.2026, 14:13
В этом году исполняется 110 лет со дня рождения женщины, чьё имя навсегда вписано в историю Великой Победы
В парке Победы проходят бесплатные мастер-классы по росписи гипсовых игрушек
10.07.2026, 10:34
В туристско-информационном центре на набережной парка Победы всё лето проходят творческие мастер-классы для взрослых и детей
С 2027 года цены на газовое ТО будет устанавливать Правительство Севастополя
10.07.2026, 09:15
Соответствующее постановление было принято на заседании в четверг, 9 июля
В Кадровом центре «Работа России» Севастополя открылось профильное окно МФЦ
09.07.2026, 19:00
Получить государственные услуги теперь можно быстрее и удобнее