Работники севастопольской Прокуратуры провели серию субботников накануне 9 мая – Независимое телевидение Севастополя
Работники севастопольской Прокуратуры провели серию субботников накануне 9 мая
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Работники севастопольской Прокуратуры провели серию субботников накануне 9 мая
            [LINK] => /news/rabotniki-sevastopolskoy-prokuratury-proveli-seriyu-41055/
        )

)

Работники севастопольской Прокуратуры провели серию субботников накануне 9 мая

08.05.2022, 17:16

Работники севастопольской Прокуратуры провели серию субботников накануне Дня Победы. Одним из объектов, где коллектив надзорного ведомства произвёл уборку, стала береговая батарея №24, расположенная неподалёку от трассы Северная-Любимовка. Сотрудники Прокуратуры привели в порядок прилегающую территорию, убрали мусор и сорную траву.

ДМИТРИЙ ПОТАНИН, помощник прокурора Севастополя: «Мы находимся на территории 24-й береговой батареи. Она была построена в начале ХХ века для защиты города Севастополя с моря. Вместе с тем свой бой она приняла в период Великой Отечественной войны, и защищала наш город от немецко-фашистских захватчиков. Сегодня коллектив Прокуратуры города Севастополя вышел на территорию батареи для того, чтобы убрать её, привести в порядок, в виду того, что мы чтим память наших героев».

Кроме того, работники севастопольской Прокуратуры провели субботники на территориях дотов №21 и №22 над Лабораторным шоссе, командного пункта командующего Севастопольским оборонительным районом и коменданта береговой обороны Главной базы Черноморского флота в районе улицы Шостака, а также памятного знака героям-подводникам по улице 7 Ноября и у могилы героя-пулеметчика – краснофлотца Дмитриченко в Балаклаве.

2022-05-08T17:16:00
Работники севастопольской Прокуратуры провели серию субботников накануне 9 мая
Работники севастопольской Прокуратуры провели серию субботников накануне 9 мая
Другие материалы об этом
Компенсационным автобусам между площадями Нахимова и Захарова добавят промежуточные остановки
21.02.2026, 17:20
Севастопольцы неоднократно жаловались на нелогичность существующей схемы движения маршрута №150
Губернатор Севастополя представил своего нового заместителя – Сергея Арефьева
21.02.2026, 16:48
Сергей Арефьев – уроженец Краснодарского края
Парковка в центре Севастополя 23 февраля будет бесплатной
21.02.2026, 15:54
Об этом пишет пресс-служба Департамента транспорта
Первый небоскрёб Севастополя
21.02.2026, 14:03
В 1898 году севастопольский предприниматель Я.Я. Анненков затеял небывалое строительство
Прокуратура Севастополя восстановила право пожилой женщины-инвалида на соцвыплаты
21.02.2026, 12:38
а неделю с 16 по 20 февраля сотрудники ведомства провели 41 проверку
В Севастополе покажут самую масштабную картину Александра Дейнеки
21.02.2026, 10:12
Картина «На страже мира» должна стать частью уникальной выставки во время официального открытия Российской галереи искусств в мае этого года