Работать над бюджетом Севастополя будут представители всех политических сил – Независимое телевидение Севастополя
Работать над бюджетом Севастополя будут представители всех политических сил
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Работать над бюджетом Севастополя будут представители всех политических сил
            [LINK] => /news/rabotat-nad-byudzhetom-sevastopolya-budut-predstav-22352/
        )

)

Работать над бюджетом Севастополя будут представители всех политических сил

22.10.2019, 17:42

В парламентскую комиссию по бюджету включат представителей всех политических фракций Законодательного собрания Севастополя. Соответствующее постановление принято на заседании регионального парламента 22 октября.

ВЛАДИМИР НЕМЦЕВ, председатель Законодательного собрания Севастополя: «В случае, если ни один из членов депутатской фракции, представленной в Законодательном собрании, не замещает должность председателя постоянного комитета Законодательного собрания, то членом комиссии, в ведение которой отнесены вопросы бюджета и бюджетной политики, может быть один депутат этой фракции».

Отметим, рассмотрение бюджета субъекта Федерации является важнейшей и одной из самых ответственных задач депутатов Законодательного собрания. В комиссию по бюджету, которая предварительно работает над документом перед его рассмотрением всем составом депутатов, традиционно входят руководители всех парламентских комитетов. Только члены комиссии по бюджету имеют право голоса в процессе её работы – но решения комиссии, при этом, носят лишь рекомендательный характер для последующего рассмотрения бюджета в зале заседаний Законодательного собрания. 

После выборов в сентябре 2019 года в Заксобрании Севастополя сформировалось пять политических фракций: «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России» и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость». 

2019-10-22T17:42:00
Работать над бюджетом Севастополя будут представители всех политических сил
Работать над бюджетом Севастополя будут представители всех политических сил
Другие материалы об этом
В «малом» небе — большие задачи: как боец «Малый» стал универсальным специалистом
10.05.2026, 13:45
На передовой редко бывает так, чтобы военнослужащий годами оставался в одной роли
Севастополь празднует 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2026, 16:15
9 мая – 82-я годовщина освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
9 мая на мемориальном комплексе «Cапун-гора» прошёл фестиваль «Знамёна Славы»
09.05.2026, 15:40
Музей обороны Севастополя в 28-й раз проводит фестиваль «Знамёна Славы»
Первая гвардейская часть в составе Приморской армии
09.05.2026, 15:05
30 апреля 1942 года недалеко от линии фронта в Инкерманской долине состоялись торжества: 265-й корпусной артполк стал первой гвардейской частью в составе Приморской армии
Основные события недели в Севастополе: 4 – 10 мая
09.05.2026, 14:11
Севастополь отмечает 81-ю годовщину Великой Победы и 82-ю годовщину освобождения Города-Героя от немецко-фашистских захватчиков
Прокуратура Севастополя помогла восстановить жилищные права местному жителю
09.05.2026, 11:15
За неделю с 4 по 8 мая сотрудники ведомства провели 41 проверку