Пять пожаров на открытой местности ликвидировали в Севастополе в выходные – Независимое телевидение Севастополя
Пять пожаров на открытой местности ликвидировали в Севастополе в выходные
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Пять пожаров на открытой местности ликвидировали в Севастополе в выходные
            [LINK] => /news/pyat-pozharov-na-otkrytoy-mestnosti-likvidirovali--36757/
        )

)

Пять пожаров на открытой местности ликвидировали в Севастополе в выходные

24.08.2021, 10:41

Пять пожаров на открытой местности ликвидировали в Севастополе в минувшие выходные. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МЧС России. Общая площадь возгораний составила почти 19 тысяч квадратных метров. Все происшествия зафиксированы в воскресенье, 22 августа. Причина пожаров – неосторожное обращение неустановленных лиц с огнём. Одно из происшествий случилось в районе улицы Сапунгорской, там загорелась трава на площади в 6 тысяч квадратных метров.

Всего к работам привлекались 22 человека и 8 единиц техники – из них от чрезвычайного ведомства 19 человек личного состава и 6 единиц техники. Ещё несколько очагов вспыхнули в районах Максимовой дачи, Камышового шоссе, Юхариной балки и села Флотское. Сотрудники МЧС напоминают жителям и гостям нашего города о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности.

2021-08-24T10:41:00
Пять пожаров на открытой местности ликвидировали в Севастополе в выходные
Пять пожаров на открытой местности ликвидировали в Севастополе в выходные
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров