Путин принёс соболезнования президенту Индонезии в связи с трагедией – Независимое телевидение Севастополя
Путин принёс соболезнования президенту Индонезии в связи с трагедией
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Путин принёс соболезнования президенту Индонезии в связи с трагедией
            [LINK] => /news/putin-prinyes-soboleznovaniya-prezidentu-indonezii-10888/
        )

)

Путин принёс соболезнования президенту Индонезии в связи с трагедией

23.12.2018, 13:40
Путин принёс соболезнования президенту Индонезии в связи с трагедией
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования лидеру Индонезии Джоко Видодо в связи с трагическими последствиями цунами. Телеграмму разметили на сайте Кремля.

"Уважаемый господин президент, примите глубокие соболезнования в связи с трагическими последствиями цунами, обрушившегося на берега Зондского пролива", - говорится в сообщении.

Путин также подчеркнул, что в России разделяют скорбь народа Индонезии. Кроме этого, он передал слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Напомним, что волны цунами обрушились на западное побережье Индонезии в субботу в 21.27 по местному времени (17.27 мск). Ранее сообщалось, что число жертв стихии достигло 168 человек, 745 пострадали и еще 30 человек числятся пропавшими без вести. Сейчас ведется эвакуация пострадавших, сотни домов и зданий оказались разрушены.

2018-12-23T13:40:00
Путин принёс соболезнования президенту Индонезии в связи с трагедией
Путин принёс соболезнования президенту Индонезии в связи с трагедией
Другие материалы об этом
Судьбы разные, цель одна: В Севастополе продолжается набор на военную службу по контракту
03.09.2026, 10:00
В пункте отбора граждан на военную службу по контракту в Севастополе встречаются люди с разными историями и жизненным опытом. Кто-то приезжает из других регионов, кто-то живет в городе много лет
VK подготовила к 1 сентября проекты для школьников, студентов и родителей
31.08.2026, 17:46
К началу нового учебного года VK подготовила серию образовательных и развлекательных проектов
Военные помогают жителям приграничья
27.08.2026, 14:03
Военнослужащие группировки войск «Север» оказывают помощь жителям приграничных районов Курской области
Сферум запустил вместе с врачами просветительский проект для девочек-подростков
14.08.2026, 14:52
Сферум при поддержке Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова и Клиники Фомина запустил просветительский проект для девочек-подростков «Стесняюсь спросить»
Морпех с позывным «Артист»: как минометчики поддерживают штурмовые группы на Сумском направлении
29.07.2026, 16:02
Подразделения гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают выполнять задачи в составе группировки войск «Север», расширяя зону безопасности на Сумском направлении
«Ангелы в бронежилетах»: военные медики спасают жизни на передовой
24.07.2026, 11:03
Военные медики гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают нести круглосуточную службу на Сумском направлении