Путин: Обороноспособность страны обеспечена на десятилетия вперёд – Независимое телевидение Севастополя
Путин: Обороноспособность страны обеспечена на десятилетия вперёд
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Путин: Обороноспособность страны обеспечена на десятилетия вперёд
            [LINK] => /news/putin-oboronosposobnost-strany-obespechena-na-desya-24107/
        )

)

Путин: Обороноспособность страны обеспечена на десятилетия вперёд

15.01.2020, 17:25
Путин: Обороноспособность страны обеспечена на десятилетия вперёд
Фото: mil.ru

Пять ядерных держав несут особую ответственность за сохранение и устойчивое развитие человечества. Об этом заявил Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию. По его мнению, именно эти страны должны выработать обновлённые подходы к обеспечению стабильности на планете.

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент Российской Федерации: «Разговор об основных принципах стабильного миропорядка, о тех острейших проблемах, с которыми сталкивается человечество, безусловно, назрел. Надо проявить политическую волю, мудрость, мужество. Время требует осознания нашей общей ответственности и реальных действий. Подать пример должны страны – основательницы Организации Объединённых Наций».

По словам Президента, Россия открыта для укрепления сотрудничества со всеми заинтересованными партнёрами и никому не угрожает. Однако необходимые шаги по укреплению национальной безопасности были сделаны своевременно и в достаточном объёме.

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент Российской Федерации: «Впервые, хочу это подчеркнуть, впервые за всю историю существования ракетно-ядерного оружия, включая и советский период, и новейшее время, мы никого не догоняем, а наоборот, другим ведущим государствам мира ещё только предстоит создать оружие, которым уже обладает Россия».

2020-01-15T17:25:00
Путин: Обороноспособность страны обеспечена на десятилетия вперёд
Путин: Обороноспособность страны обеспечена на десятилетия вперёд
Другие материалы об этом
В селе Полюшко благоустроят дороги к домам участников СВО и их семей
27.06.2025, 10:10
Общая протяжённость дорог составит 7 км
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
27.06.2025, 09:01
Сотрудники патрульно-постовой службы, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать ежемесячные выплаты
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий