«Путин» будет вести ток-шоу в Британии – Независимое телевидение Севастополя
«Путин» будет вести ток-шоу в Британии
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Путин» будет вести ток-шоу в Британии
            [LINK] => /news/putin-budet-vesti-tok-shou-v-britanii-17342/
        )

)

«Путин» будет вести ток-шоу в Британии

23.05.2019, 13:16

В Великобритании телеканал ВВС Two анонсировал выход развлекательного ток-шоу, ведущем которого станет анимированный персонаж очень похожий на президента России. Пилотный выпуск программы вышел под названием «Вечер с Владимиром Путиным».

В данной программе виртуальный ведущий будет проводить интервью с приглашенными гостями. Отмечается, что первыми гостями шоу станут пресс-секретарь бывшего премьера Великобритании Аластер Кэмпбелл и журналистка Джун Сарпонг.

В проморолике, размещенном в Тwitter телекомпании, президент России говорит, что ни одна из его побед не принесла ему радости. Он уточнил, что главная его победа, вести британскую телепрограмму, всегда от него ускользала. Также он заявил о намерениях занять первое место среди телешоу в чартах страны.

Жителям Британии не очень понравилась новая телепередача. Пользователи начали активно выражать свое мнение в социальных сетях: «Я никогда не был так счастлив отменить свою лицензию на ТВ», «Какого чёрта? Это выглядит ужасно», «Это удручает. Что случилось с BBC? Вы полагались на канал, который делал журналистские расследования о вмешательстве России в дела Великобритании... и вот так отвечаете?»

В Кремле уже прокомментировали сложившуюся ситуацию. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что ВВС не запрашивали разрешение на использование образа Владимира Путина. Он также добавил, что про главу государства написано много книг, нарисовано карикатур и даже созданы куклы и шаржи. Песков отметил, что президент не обращает на это внимание, но видел, что будет выходить такое шоу. Он не хочет хоть в чем-то походить на них.


2019-05-23T13:16:00
«Путин» будет вести ток-шоу в Британии
«Путин» будет вести ток-шоу в Британии
Другие материалы об этом
ВКонтакте запустили бронирование экскурсий по регионам России внутри платформы
25.03.2026, 16:39
Новая функция появилась в рамках развития проекта «VK Места»
ВЦИОМ: более половины россиян ждут рекламы, которая «угадывает» желания
23.03.2026, 15:12
Более половины россиян (52%) верят, что в будущем ИИ и алгоритмы научатся предвосхищать желания пользователей, подстраивая предложения под их интересы и поведение
Выручка VK Tech в 2025 году выросла на 38% и достигла 18,8 млрд рублей
12.03.2026, 13:23
Наиболее динамично росли сервисы продуктивности VK WorkSpace и бизнес-приложения
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.