Пункт пропуска «Перекоп» перестал работать – Независимое телевидение Севастополя
Пункт пропуска «Перекоп» перестал работать
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Пункт пропуска «Перекоп» перестал работать
            [LINK] => /news/punkt-propuska-perekop-perestal-rabotat-35296/
        )

)

Пункт пропуска «Перекоп» перестал работать

08.06.2021, 09:52
Пункт пропуска «Перекоп» перестал работать

7 июня 2021 года украинский контрольный пункт въезда-выезда Чаплынка, расположенный напротив автомобильного пункта пропуска Перекоп, в одностороннем порядке прекратил пропускать людей через границу. Об этом сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по РК, добавив, что пересечение границы в этом месте теперь невозможно по независящим от российского ведомства причинам.

Рекомендуется следовать через многосторонний автомобильный пункт пропуска Армянск или многосторонний автомобильный пункт пропуска Джанкой. Очередей там сейчас нет, добавили в Погрануправлении.

Когда пропуск через российско-украинскую границу в пункте Перекоп возобновится, будет сообщено дополнительно.

2021-06-08T09:52:00
Пункт пропуска «Перекоп» перестал работать
Пункт пропуска «Перекоп» перестал работать
Другие материалы об этом
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30
В Севастополе поздравили социальных работников с профессиональным праздником
09.06.2026, 08:59
В Департаменте труда и социальной защиты населения прошла торжественная церемония
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».
Как в севастопольском Гидрофизе исследуют процессы Мирового океана
08.06.2026, 18:11
Всемирный день океанов традиционно отмечается 8 июня