Прямая линия с Владимиром Путиным (трансляция) – Независимое телевидение Севастополя
Прямая линия с Владимиром Путиным (трансляция)
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Прямая линия с Владимиром Путиным (трансляция)
            [LINK] => /news/pryamaya-liniya-s-vladimirom-putinym-translyatsiya-18374/
        )

)

Прямая линия с Владимиром Путиным (трансляция)

20.06.2019, 12:00
Прямая линия с Владимиром Путиным (трансляция)
Фото: kremlin.ru

Сегодня ровно в полдень начнётся ежегодная Прямая линия с Президентом России.

Глава государства несколько дней перед «Прямой линией» традиционно посвящает работе с массивом информационных материалов, видеообращений, письменных вопросов граждан. Вчера состоялось очередное совещание по подготовке к диалогу с россиянами.

В 2019 году «Прямая линия с Владимиром Путиным» пройдёт в 17-й раз. Первый эфир состоялся в 2001 году, тогда россияне задали Президенту 400 000 вопросов. В прошлом году на «Прямую линию» поступило 2 миллиона 700 тысяч вопросов.

Как сообщает официальный сайт Президента России, на вчерашний день было зарегистрировано более 1 миллиона обращений к Владимиру Путину.

Трансляция начнётся в 12 часов по Московскому времени. Её будут вести федеральные телеканалы, Радио «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Также посмотреть трансляцию вы можете и на официальном Ютуб-канале «Независимого телевидения Севастополя».

2019-06-20T12:00:00
Прямая линия с Владимиром Путиным (трансляция)
Прямая линия с Владимиром Путиным (трансляция)
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 2 – 8 ноября
08.11.2026, 12:22
На минувшей неделе стало известно, что севастопольцам компенсируют часть затрат на покупку генераторов и солнечных батарей
Главный бухгалтер двух севастопольских предприятий, уходя на пенсию, похитила 5 млн рублей
07.11.2026, 14:45
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Учитель — старший товарищ. Как в Севастополе учили юных моряков по методу Ланкастера
07.11.2026, 12:37
Первым казённым учебным заведением Севастополя стало Флотское училище малолетних юнгов Черноморского флота
Севастопольскому художественному музею исполнилось 99 лет со дня основания
07.11.2026, 10:13
За почти столетие музей пережил множество страниц истории вместе с Севастополем и стал проводником в искусство для гостей и жителей нашего города
Власти Севастополя планируют вскоре восстановить работы на Историческом бульваре
06.11.2026, 16:55
Уточняется, что на данный момент проект проходит федеральную экспертизу. По этой причине работы на объекте находятся на паузе.
Историки-реконструкторы провели для жителей Верхнесадового памятную экскурсию
06.11.2026, 15:47
В Севастополе стартовал проект «Эстафета Памяти», в рамках которого прошла экскурсия по мемориалам села Верхнесадовое для школьников и студентов