Прощай, альма-матер: Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выпустил более 50 студентов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Прощай, альма-матер: Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выпустил более 50 студентов
            [LINK] => /news/proshchay-alma-mater-sevastopolskiy-filial-reu-im--28681/
        )

)

Прощай, альма-матер: Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выпустил более 50 студентов

27.07.2020, 08:46

Севастопольский филиал Российского экономического университета имени Плеханова выпустил из своих стен более 50 студентов очной формы обучения. Торжественная церемония вручения дипломов прошла 25 июля в актовом зале ВУЗа. Спустя четыре года увлекательного обучения бывшие студенты благодарят преподавателей за полученные знания и открывшиеся возможности. Со своей альма-матер попрощались, в том числе, 17 выпускников, заслужившие красные дипломы.

ТАИСИЯ ТУРКИНА, выпускница Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова: «Четыре года в стенах университета пролетели просто мгновенно. Красный диплом – это только начало. Я собираюсь идти дальше в магистратуру, продолжать учёбу и совместно работать. Конечно, красный диплом даёт многое – это фундамент для меня».

ТАТЬЯНА ПРОКОПЧУК, выпускница Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова: «Четыре года пролетели очень незаметно. Они были очень насыщенными. Мы ездили на различные всероссийские конкурсы, форумы, фестивали, мы взяли много где наград. Это действительно такое потрясающее, волшебное и чудесное время в моей жизни, которое я буду вспоминать с большим теплом в сердце».

Севастопольский филиал одного из старейших университетов России каждый год выпускает эрудированных и талантливых экономистов, менеджеров и маркетологов. Студенты успевают не только добиваться отличных результатов в обучении, но и занимают лучшие места на разнообразных всероссийских конкурсах: «Студенческая весна», «Мисс и Мистер студенчество» «Доброволец России», «Студент года». С получением высшего образования выпускников поздравила председатель комитета по образованию, науке, культуре и спорту Законодательного собрания Севастополя Елена Глотова.

ЕЛЕНА ГЛОТОВА, депутат Законодательного собрания Севастополя: «От всех депутатов я поблагодарю профессорско-преподавательский состав этого замечательного учреждения за то, что они в том числе и нашему городу сегодня предоставят специалистов, которые в общем-то молодёжь – это наша надежда и опора, и мы надеемся, что буквально через несколько лет они внесут большой вклад в социально-экономическое развитие не только нашего города, но и всей страны».

Директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Игорь Шевчук отметил, преподавателям не так-то легко отпускать от себя воспитанников.

ИГОРЬ ШЕВЧУК, директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова: «Конечно, для нас грустно, что и призёры международных олимпиад, и ребята, которые посвятили себя и научным изысканиям, сегодня уходят в свою профессиональную новую жизнь. Многие из них остаются в вузе, выбрав в дальнейшем продолжение обучения в магистратуре».

2020-07-27T08:46:00
Прощай, альма-матер: Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выпустил более 50 студентов
Прощай, альма-матер: Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выпустил более 50 студентов
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Севастопольские реставраторы занялись стеной 7-го бастиона
18.04.2024, 15:02
В Международный день памятников и исторических мест – 18 апреля – севастопольские реставраторы решили привести в порядок территорию у оборонительной стены 7-го бастиона
На Матросском бульваре расцвела сакура
18.04.2024, 14:01
Подготовили для вас небольшой фотоотчет цветущего Матросского бульвара в Севастополе
Севастополь заявился на электронное голосование в ближайших выборах
18.04.2024, 13:40
Решение о согласовании проведения ДЭГ будет принято не позднее июня
В севастопольском Парке Победы запретили перевозить пассажиров на электромобилях
18.04.2024, 12:26
Информация об этом содержится в резолютивном решении Арбитражного городского суда
Стать огнеборцем: пожарные из Терновки провели местным школьникам экскурсию по части
18.04.2024, 09:00
В преддверии 375-летия основания пожарной охраны в России спасатели в селе Терновка провели настоящие практические занятия для детей
Севастопольские школьники соревновались в легкоатлетическом четырёхборье
17.04.2024, 19:49
Региональный этап соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» состоялся в Севастополе. Он проходил 16 и 17 апреля