Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами – Независимое телевидение Севастополя
Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами
            [LINK] => /news/prolivnoy-dozhd-ne-pomeshal-sevastopoltsam-podderzh-49332/
        )

)

Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами

16.01.2024, 16:27

В Севастополе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина, кандидата в Президенты Российской Федерации. С 23 декабря прошлого года более 6 тысяч горожан посетили Региональные избирательные штабы и выразили поддержку нынешнему руководителю страны. 16 января, несмотря на непогоду, севастопольцы продолжают проявлять свою гражданскую позицию.

«Россия. Путин. 2024»: баннер с такой лаконичной надписью стоит в севастопольском штабе «Мы вместе» по адресу Ленина, 39. Здесь волонтёры продолжают собирать подписи в поддержку Владимира Путина на выборах Президента.

ИРИНА ЗАХАРОВА, волонтёр регионального избирательного штаба в поддержку кандидата В. В. Путина: «Общую цифру я сказать не могу, так как у нас собираются по всему городу: есть разные точки и местного сбора, и мобильного сбора.  Именно по нашему штабу примерно собрали в районе пяти тысяч подписей. Сбор подписей у нас начался с 24 числа [декабря], и принимать мы будем до 21 января включительно».

Во вторник, несмотря на проливной дождь, севастопольцы с утра приходят в штаб, чтобы проявить свою гражданскую позицию. 

«Вообще, как вам сказать… Конечно, гражданский долг. Я хочу отдать свой голос за Владимира Владимировича Путина. Боялась опоздать, т.к. только до 21 января. Я хотела прийти, успеть. Вот я здесь».
«Ничего страшного, дождь – это не страшно. Мне кажется, что обязательно проявить свою позицию. На работе мы тоже обсуждаем эту тему, и люди такие активные у нас».
 «Я за нашего Президента. Я всему руками за! Я являюсь гражданской государственной служащей, я являюсь членом партии «Единая Россия». Это мой личный долг – поддержать нашего Президента».

Активность севастопольцев в сборе подписей наблюдалась с самого начала кампании – рассказывают волонтёры. В новогодние праздники пункты не прекращали свою работу, а люди продолжали приходить.

ИРИНА ЗАХАРОВА, волонтёр регионального избирательного штаба в поддержку кандидата В. В. Путина: «Был случай, у нас даже приходила бабушка-долгожитель, 1925 года рождения. Стихи читают, настрой такой позитивный, за нашего прекрасного Президента. В непогоду тоже идут».

Штаб «Мы вместе» принимает подписи горожан с 10 до 19 часов без выходных. Также, севастопольцы могут выразить поддержку Президенту, придя в волонтёрские пункты в торговых центрах «Муссон» и «SeaMall», и в региональное отделение партии «Единая Россия» по адресу улица Большая Морская, 4.

Антон Шлячков, Юрий Реутин, «Севинформбюро»

2024-01-16T16:27:00
Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами
Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами
Другие материалы об этом
Лучшим выпускникам Севастополя вручили сертификаты на праздник «Алые паруса»
24.06.2025, 18:16
Из Севастополя в нём примет участие 13 человек
В Севастополе прошла церемония памятного гашения почтовых марок в честь Парада Победы 1945 года
24.06.2025, 17:30
В почтовое обращение уже выпустили 72 тысячи экземпляров, которые можно приобрести в отделениях почтовой связи
Бюджет Севастополя за первое полугодие 2025 вырос на 11,9 млрд рублей
24.06.2025, 15:02
Уточнения связаны с изменением сумм, поступивших в бюджет с января этого года
В Севастополе провели первый чемпионат по гонкам дронов среди студентов и школьников
24.06.2025, 13:58
Победители получат возможность представить наш город на всероссийском этапе
Турнир по смешанному боевому единоборству объединил 150 борцов
24.06.2025, 12:44
В спортивном комплексе «Муссон» состоялся фестиваль боевых искусств «Славься, Отечество»
Для севастопольских спасателей провели презентацию новой гидроакустической системы
24.06.2025, 11:52
Устройство предназначено для поддержания связи между группами людей под водой