Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами – Независимое телевидение Севастополя
Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами
            [LINK] => /news/prolivnoy-dozhd-ne-pomeshal-sevastopoltsam-podderzh-49332/
        )

)

Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами

16.01.2024, 16:27

В Севастополе продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина, кандидата в Президенты Российской Федерации. С 23 декабря прошлого года более 6 тысяч горожан посетили Региональные избирательные штабы и выразили поддержку нынешнему руководителю страны. 16 января, несмотря на непогоду, севастопольцы продолжают проявлять свою гражданскую позицию.

«Россия. Путин. 2024»: баннер с такой лаконичной надписью стоит в севастопольском штабе «Мы вместе» по адресу Ленина, 39. Здесь волонтёры продолжают собирать подписи в поддержку Владимира Путина на выборах Президента.

ИРИНА ЗАХАРОВА, волонтёр регионального избирательного штаба в поддержку кандидата В. В. Путина: «Общую цифру я сказать не могу, так как у нас собираются по всему городу: есть разные точки и местного сбора, и мобильного сбора.  Именно по нашему штабу примерно собрали в районе пяти тысяч подписей. Сбор подписей у нас начался с 24 числа [декабря], и принимать мы будем до 21 января включительно».

Во вторник, несмотря на проливной дождь, севастопольцы с утра приходят в штаб, чтобы проявить свою гражданскую позицию. 

«Вообще, как вам сказать… Конечно, гражданский долг. Я хочу отдать свой голос за Владимира Владимировича Путина. Боялась опоздать, т.к. только до 21 января. Я хотела прийти, успеть. Вот я здесь».
«Ничего страшного, дождь – это не страшно. Мне кажется, что обязательно проявить свою позицию. На работе мы тоже обсуждаем эту тему, и люди такие активные у нас».
 «Я за нашего Президента. Я всему руками за! Я являюсь гражданской государственной служащей, я являюсь членом партии «Единая Россия». Это мой личный долг – поддержать нашего Президента».

Активность севастопольцев в сборе подписей наблюдалась с самого начала кампании – рассказывают волонтёры. В новогодние праздники пункты не прекращали свою работу, а люди продолжали приходить.

ИРИНА ЗАХАРОВА, волонтёр регионального избирательного штаба в поддержку кандидата В. В. Путина: «Был случай, у нас даже приходила бабушка-долгожитель, 1925 года рождения. Стихи читают, настрой такой позитивный, за нашего прекрасного Президента. В непогоду тоже идут».

Штаб «Мы вместе» принимает подписи горожан с 10 до 19 часов без выходных. Также, севастопольцы могут выразить поддержку Президенту, придя в волонтёрские пункты в торговых центрах «Муссон» и «SeaMall», и в региональное отделение партии «Единая Россия» по адресу улица Большая Морская, 4.

Антон Шлячков, Юрий Реутин, «Севинформбюро»

2024-01-16T16:27:00
Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами
Проливной дождь не помешал севастопольцам поддержать Путина перед выборами
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные