Прокуратура Севастополя наказывает городских чиновников, игнорирующих обращения граждан – Независимое телевидение Севастополя
Прокуратура Севастополя наказывает городских чиновников, игнорирующих обращения граждан
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Прокуратура Севастополя наказывает городских чиновников, игнорирующих обращения граждан
            [LINK] => /news/prokuratura-sevastopolya-nakazyvaet-gorodskikh-chi-11794/
        )

)

Прокуратура Севастополя наказывает городских чиновников, игнорирующих обращения граждан

16.01.2019, 18:10

Прокуратура Севастополя продолжает привлекать к ответственности городских чиновников, игнорирующих обращения граждан – сообщает пресс-служба ведомства. Полгода севастополец ждал от Департамента по имущественным и земельным отношениям ответа на своё письмо. Напомним: установленный законом срок – 1 месяц.

ЮРИЙ ПИСАНКО, старший помощник прокурора Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации: «Для устранения выявленных нарушений закона, а также привлечения виновных лиц к ответственности прокуратурой города в департамент внесено представление, которое находится на рассмотрении».

Чиновники Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры нарушили установленные сроки ответов на два обращения.

ЮРИЙ ПИСАНКО, старший помощник прокурора Севастополя по взаимодействию со средствами массовой информации: «Прокуратурой города в отношение исполняющего обязанности директора Департамента возбудило дело об административном правонарушении по статье 5.59 КОАП Российской Федерации за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, которое направлено в суд для рассмотрении по существу».

2019-01-16T18:10:00
Прокуратура Севастополя наказывает городских чиновников, игнорирующих обращения граждан
Прокуратура Севастополя наказывает городских чиновников, игнорирующих обращения граждан
Другие материалы об этом
ГАИ Севастополя призывает участников дорожного движения быть внимательнее при отсутствии освещения
29.06.2026, 09:37
В этот раз внимание сотрудников правопорядка было особенно приковано к лицам, управляющими двухколёсной техникой
29 беспилотников сбили в Севастополе за сутки
29.06.2026, 09:21
Минувшей ночью и утром военные, авиация, подразделения ПВО и мобильные огневые группы отразили две атаки ВСУ на Севастополь
Основные события недели в Севастополе: 22 – 28 июня
28.06.2026, 12:14
Главной новостью недели в Севастополе стал удар по энергетической инфраструктуре
Севастопольский бизнес не будут штрафовать за нарушения при использовании «Честный знак»
27.06.2026, 15:38
Об этом пишет губернатор Михаил Развожаев в своих социальных сетях
Прокуратура Севастополя пресекла сбыт наркотиков и определила виновных в обналичивании маткапитала
27.06.2026, 13:31
За неделю с 22 по 26 июня сотрудники ведомства провели 24 проверки
Духовные беседы. Священное Предание
27.06.2026, 12:38
Мы продолжаем цикл передач «Духовные беседы»