Прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин» – Независимое телевидение Севастополя
Прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин»
            [LINK] => /news/prokuratura-napravila-v-sud-isk-k-operatoru-plyazh-28807/
        )

)

Прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин»

31.07.2020, 18:05
Прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин»
Фото: пресс-служба Прокуратуры Севастополя

Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее прокуратура получила обращения с жалобами, что доступ к пляжу ограничен. Также по этой теме в городских СМИ появлялись публикации. Надзорное ведомство организовало проверку.

КРИСТИНА ЗАХАРОВА, помощник севастопольского межрайонного природоохранного прокурора: «Установлено, что доступ граждан к береговой полосе и акватории Черного моря ограничен оператором пляжа. По результатам проверки природоохранной прокуратурой направлено исковое заявление о возложении на оператора пляжа обязанности устранить препятствия в виде ограничения свободного доступа к водному объекту».

Гагаринский суд рассматривает иск прокурора, добавили в ведомстве.

2020-07-31T18:05:00
Прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин»
Прокуратура направила в суд иск к оператору пляжа «Аквамарин»
Другие материалы об этом
Севастопольцы поддержали возвращение кинотеатру «Украина» названия «Центральный»
13.07.2026, 15:41
В Севастополе завершилось онлайн-голосование по выбору названия для Культурно-выставочного центра на улице Ленина, 35. Ранее он назывался кинотеатр «Украина». Большинство участников высказались за возвращение объекту культурного наследия его исторического имени — «Центральный».
Севастопольцы почтили память адмирала Нахимова в 171-ю годовщину его гибели
13.07.2026, 15:16
Памяти прославленного флотоводца 12 июля посвятили митинг-реквием, который прошёл во Владимирском соборе на центральном городском холме
Движение по улице Адмирала Октябрьского в Севастополе откроют 17 июля
13.07.2026, 14:52
Рабочее движение по улице Адмирала Октябрьского в Севастополе откроют 17 июля. Об этом стало известно на аппаратном совещании регионального Правительства. По обновлённой дороге смогут проехать автомобили и автобусы, однако троллейбусы пока не выйдут на маршрут.
Децентрализацию энергоснабжения назвали одной из главных задач Севастополя
13.07.2026, 14:20
Одной из главных задач Севастополя власти называют переход к децентрализации энергоснабжения. Такое решение связано с продолжающимися атаками на энергосистему Крыма и периодическими ограничениями мощности. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев после аппаратного совещания правительства.
Власти Севастополя рассчитывают на этой неделе согласовать механизм снижения цен на бензин
13.07.2026, 13:14
Власти Севастополя планируют уже на этой неделе согласовать с федеральными органами власти механизм субсидирования топлива. После этого в регионе рассчитывают приступить к реализации мер, которые должны привести к снижению стоимости бензина.
Новое направление: в СевГУ будут учить графических дизайнеров
13.07.2026, 12:34
Всего на этой ступени образования представлено три направления подготовки