Проект новой Севастопольской инфекционной больницы пройдёт экспертизу в 2020 году – Независимое телевидение Севастополя
Проект новой Севастопольской инфекционной больницы пройдёт экспертизу в 2020 году
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Проект новой Севастопольской инфекционной больницы пройдёт экспертизу в 2020 году
            [LINK] => /news/proekt-novoy-sevastopolskoy-infektsionnoy-bolnitsy-29363/
        )

)

Проект новой Севастопольской инфекционной больницы пройдёт экспертизу в 2020 году

27.08.2020, 09:26

В Севастополе построят поликлинику на 320 посещений в смену в микрорайоне «Казачья бухта», многопрофильный лечебно-диагностический корпус онкологического диспансера и городскую инфекционную больницу на 200 коек. Об этом рассказал директор Департамента здравоохранения местного Правительства Сергей Шеховцов. В 2020 году проекты строительства этих трёх объектов пройдут государственную экспертизу. Кроме того, на заседании Правительства утвердили внесение изменений в государственную программу «Развитие здравоохранения в Севастополе». На реализацию продуктов «молочной кухни» в городе выделят 38,5 миллионов рублей, а на выдачу подарочных наборов новорождённым с 1 сентября потратят из бюджета почти 5,5 миллионов рублей. Ещё одна корректировка: власти выплатят 84,5 миллионов рублей медицинским сотрудникам, рискующим заболеть коронавирусом во время пандемии.

СЕРГЕЙ ШЕХОВЦОВ, директор Департамента здравоохранения Правительства Севастополя:

«Также в соответствии с постановлением Правительства Севастополя от 17 августа 2020 года №427 вводится новое мероприятие – это финансовое обеспечение мероприятий по выплатам, связанным с введением нового типового положения об оплате труда для медицинских работников учреждений, подведомственных Департаменту здравоохранения Севастополя. Это касается надбавок. Это также ранее принято постановление Правительства Севастополя. Финансирование предусмотрено в размере 286,5 миллионов рублей».


2020-08-27T09:26:00
Проект новой Севастопольской инфекционной больницы пройдёт экспертизу в 2020 году
Проект новой Севастопольской инфекционной больницы пройдёт экспертизу в 2020 году
Другие материалы об этом
На севастопольской ярмарке «Центральная» проверили качество товаров
19.08.2026, 17:21
Специалисты проверили документы продавцов, состояние продукции и условия её хранения. Мясо, рыба и молочные продукты на рынках города проходят проверку до того, как попасть на прилавок
Севастопольцы обратились к Александру Бастрыкину с просьбой помочь спасти деревья в Парке Победы
19.08.2026, 16:30
Общественники обращают внимание не только на природоохранное, но и на историческое значение участка.
В МКЦ «Бухта Казачья» открылась выставка Яны Чиж «Время жизни – время любви»
19.08.2026, 15:21
В экспозиции можно увидеть произведения автора, созданные в течение нескольких десятилетий в самых разнообразных техниках
В художественном колледже прошли вступительные испытания для будущих актёров
19.08.2026, 14:30
18 и 19 августа испытания прошли для ребят, выбравших направление «Актёрское искусство»
Впервые ФК «Севастополь» проиграл на стадионе имени 200-летия города
19.08.2026, 10:36
15 августа наша команда принимала соперников из Астрахани
Учёные Севастополя и Санкт-Петербурга разрабатывают ПЦР-тесты для выявления паразитов в водоёмах
19.08.2026, 09:05
Каждое лето десятки россиян возвращаются из летнего отпуска с мучительным зудом и аллергической сыпью