Проект нового сквера на улице Хрюкина обсудят с севастопольцами – Независимое телевидение Севастополя
Проект нового сквера на улице Хрюкина обсудят с севастопольцами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Проект нового сквера на улице Хрюкина обсудят с севастопольцами
            [LINK] => /news/proekt-novogo-skvera-na-ulitse-khryukina-obsudyat--24788/
        )

)

Проект нового сквера на улице Хрюкина обсудят с севастопольцами

12.02.2020, 18:55

Парки в ассортименте. В Ленинском районе Севастополя осенью 2020 года появятся две новые зелёные зоны для прогулок и отдыха. Первая – вместо несостоявшейся ярмарки на улице Хрюкина, вторая – по улице Пугачёва, рядом со строящимся мостом через суходол. Об этом в эфире телеканала НТС рассказал исполняющий обязанности главы Ленинского муниципального округа Григорий Прохватилов.

ГРИГОРИЙ ПРОХВАТИЛОВ, исполняющий обязанности главы Ленинского муниципального округа Севастополя: «Разрабатываем вариант сквера на Хрюкина, недалеко от Хрюкина, 4, это как раз заезд на улицу. Там в прошлом году мы сделали тротуар. А на другой стороне, недалеко от строящегося торгового центра – там сейчас территория, где раньше были нестационарные торговые объекты. Мы сейчас разрабатываем примерный эскиз, вникаем в наличие коммуникаций под землёй, нужно понимать технические возможности того, что там можно делать».

Севастопольцы смогут ознакомиться с проектами будущих зелёных зон и внести свои предложения по благоустройству территории.

ГРИГОРИЙ ПРОХВАТИЛОВ, исполняющий обязанности главы Ленинского муниципального округа Севастополя: «Как только у нас будет готов эскиз, мы вывесим его на сайт lmosev.ru – обязательно заходите, обязательно интересуйтесь, что вообще происходит в районе, и мы предложим жителям либо проголосовать, либо внести свои предложения».

Где в Ленинском районе Севастополя можно назначить первое свидание, отдохнуть с друзьями и насладиться семейной прогулкой? С какими вопросами горожанам следует обращаться в местные муниципалитеты? И какие крупные объекты Федеральной целевой программы будут построены в Ленинском районе города в ближайшее время? Подробнее – смотрите в новом выпуске программы «Актуальное интервью» 13 февраля.

2020-02-12T18:55:00
Проект нового сквера на улице Хрюкина обсудят с севастопольцами
Проект нового сквера на улице Хрюкина обсудят с севастопольцами
Другие материалы об этом
В Орловке появится апарт-отель со спа-комплексом и бассейном на крыше
30.09.2026, 18:34
Этот проект рассмотрели на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя.
На набережной Приморского бульвара появятся 15 фонарей в морской стилистике
30.09.2026, 17:54
Вопрос вновь обсудили на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя 30 сентября.
В Севастополе снизилась цена на пищевую соль, а на свинину – повысилась
30.09.2026, 15:51
В Севастополе прошла традиционная проверка соблюдения торговыми сетями меморандума о взаимопонимании
Выездную победу над одним из конкурентов в борьбе за медали добыл ФК «Севастополь»
30.09.2026, 12:07
26 сентября наша команда, которая продолжает лидировать в дивизионе 1 Второй лиги-Б, играла в гостях с молодёжкой футбольного клуба «Ростов»
В Севастопольской детской школе искусств представили выставку «Душа и Родина едины»
30.09.2026, 11:23
Авторы работ – ребята из Донецкой и Луганской Народных республик, которые обучаются изобразительному искусству