Проект «Маршрут вдохновения» стартует в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Проект «Маршрут вдохновения» стартует в Севастополе
            [LINK] => /news/proekt-marshrut-vdokhnoveniya-startuet-v-sevastopo-41437/
        )

)

Проект «Маршрут вдохновения» стартует в Севастополе

02.06.2022, 14:00

В Севастополе впервые стартует молодёжный проект «Вдохновители». В рамках всероссийского общественного движения в городе пройдут 30 мастер-классов, посвящённых науке, искусству и экологии. Кроме этого, известные путешественники проведут детей по Большой Севастопольской тропе. А все остальные жители города смогут насладиться летним молодёжным фестивалем. В проекте примут участие 60 юных севастопольцев, которые прошли отбор и набрали необходимое количество баллов.

ВАСИЛИЙ ЭШ, главный организатор фестиваля «Вдохновение»: «Проект «Вдохновители» – это всероссийское общественное движение реализованных предпринимателей, которые объединились и делятся своими знаниями с молодёжью. Главная цель вдохновителей – это раскрыть таланты детей, молодёжи, в основном в возрасте от 14 до 19 лет. Сформировать их мечту и почувствовать, чем бы они хотели заниматься в будущем».

Для каждого ребёнка был подобран специальный шестидневный маршрут по живописным местам Севастополя. Во время него дети смогут пообщаться в неформальной обстановке с успешными предпринимателями, которые расскажут о тонкостях своего дела и помогут сформировать мечты и желания каждого юного участника.

В рамках фестиваля пройдёт карнавальное шествие в парке имени Ахматовой. В нём смогут принять участие не только дети, но и взрослые.

ПОЛИНА КОВАЛЕНКО, актриса и режиссёр уличного театра «Мягкий знак»: «Основной акцент карнавала перенесён наверх, над головами людей. Мы создаём большие и объёмные декорации, которые будут в цветах Севастополя: белый и голубой. + 4 числа целый день будут идти мастер-классы для детей «Вдохновения», на которых они будут создавать эти декорации, будут их раскрашивать. У нас будут большие бабочки, чайки и облака».

«Вдохновение» продлится в Севастополе со 2 по 7 июня. А город-герой станет открывающим местом в большом путешествии движения по остальным регионам России.

2022-06-02T14:00:00
Проект «Маршрут вдохновения» стартует в Севастополе
Проект «Маршрут вдохновения» стартует в Севастополе
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 27 ноября - 3 декабря
03.12.2023, 12:59
Главной темой уходящей недели стал сильнейший ураганный ветер, обрушившийся на Севастополь в ночь с 26-го на 27-е ноября
Более 80 пострадавших собак ждут новогоднее чудо и просят помощи севастопольцев
02.12.2023, 17:55
30 ноября 2020 года в эфир нашего телеканала вышел сюжет об ужасном содержании бездомных собак на Монастырском шоссе, 30
Губернатор Севастополя провёл встречу с главой АО «Корпорация «МСП»
02.12.2023, 17:35
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев провёл встречу с главой АО «Корпорация «МСП» Александром Исаевичем на тему финансовой поддержки севастопольского бизнеса
На общем слёте севастопольских волонтёрских отрядов обсуждали итоги года
02.12.2023, 17:30
45 коллективов представили свой уникальный добровольческий, общественно-полезный опыт
Концерт хоровой духовной музыки прошёл во Владимирском соборе-усыпальнице адмиралов
02.12.2023, 17:13
Православные песнопения Чайковского, Бортнянского, Рахманинова и других композиторов исполнил Севастопольский камерный хор и солисты из Москвы под управлением Владимира Кима
В школе будущих командиров впервые обучали стрельбе из пневматического пистолета
02.12.2023, 16:52
110 юнармейцев прошли Школу будущих командиров. Курсы подготовки традиционно состоялись в парке «Патриот»