Проект капремонта дороги от Перевального до Алушты обойдётся в 721,5 млн рублей – Независимое телевидение Севастополя
Проект капремонта дороги от Перевального до Алушты обойдётся в 721,5 млн рублей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Проект капремонта дороги от Перевального до Алушты обойдётся в 721,5 млн рублей
            [LINK] => /news/proekt-kapremonta-dorogi-ot-perevalnogo-do-alushty-32061/
        )

)

Проект капремонта дороги от Перевального до Алушты обойдётся в 721,5 млн рублей

28.12.2020, 10:07

На разработку проекта капитального ремонта трассы от села Перевальное до Алушты выделят 721,5 млн рублей. Об этом сказано в распоряжении главы Крыма о выборе подрядчика для этих целей. 

«Определить ООО «Региональная строительная компания – ЮГ» единственным исполнителем по государственному контракту, предметом которого является выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги (Перевальное – Алушта)», с ценой контракта 721 510 000 рублей», – уточняется в документе.

Работы должны быть выполнены до конца 2021 года.

Капитальный ремонт дороги между Перевальным и Алуштой – часть проекта по созданию магистралей от построенной «Тавриды» к морю. С главной трассы Крымского полуострова в районе села Донское в сторону Перевального планируют построить съезд и объездную дорогу, огибающую Симферополь с юго-востока вместе с населёнными пунктами Добровской долины. Проект этого участка разрабатывает компания «ВАД».

2020-12-28T10:07:00
Проект капремонта дороги от Перевального до Алушты обойдётся в 721,5 млн рублей
Проект капремонта дороги от Перевального до Алушты обойдётся в 721,5 млн рублей
Другие материалы об этом
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра
Железнодорожный перевозчик открыл продажу автобусных талонов из городов Крыма в Керчь
07.07.2026, 09:50
Компания «Гранд Сервис Экспресс» начала продажу талонов на автобусы, которые отправляются из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Сак, Бахчисарая, Владиславовки и станции Семь Колодезей к станции Керчь-Южная Новый Парк. Оформить талон можно и для поездки в обратном направлении. Продажа открывается за 15 суток до даты отправления автобуса, уточняют в пресс-службе перевозчика.
В Крыму накрыли группу, связанную с украинскими спецслужбами
06.07.2026, 12:47
Восемь человек задержаны в Крыму и Севастополе по делу об организации каналов связи для телефонных мошенников
Электрички в Симферополь и Евпаторию теперь уходят из Инкермана
03.07.2026, 11:15
С 3 июля станция «Инкерман-1» стала конечной для пригородных электричек, которые идут в Севастополь. Составы в Симферополь и Евпаторию теперь тоже отправляются отсюда
В Крыму задержали двух агентов украинской разведки
02.07.2026, 11:01
Двое граждан России 1968 и 1986 годов рождения сотрудничали с ГУР МО Украины
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 13 маленьких ланей
29.06.2026, 16:46
Радуют глаз гостей и другие детёныши, которые родились весной – цыплята и козочки