Железнодорожная часть Крымского моста начнет пробное движение в конце лета – Независимое телевидение Севастополя
Железнодорожная часть Крымского моста начнет пробное движение в конце лета
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Железнодорожная часть Крымского моста начнет пробное движение в конце лета
            [LINK] => /news/probnoe-dvizhenie-po-zheleznodorozhnoy-chasti-krym-16061/
        )

)

Железнодорожная часть Крымского моста начнет пробное движение в конце лета

19.04.2019, 10:46

Первое пробное движение по железнодорожной части моста через Керченский пролив начнётся уже в августе или сентябре 2019-го года. Об этом пишет информагенство ТАСС со ссылкой на заместителя председателя Совмина РК Михаила Селезнева. 

По его словам, это необходимо, чтобы отрегулировать все необходимые процессы. Цитата: «Регулярное сообщение, как и планировалось ранее, начнется в декабре», - пояснил чиновник. 

Напомним, ранее гендиректор Крымской железной дороги Алексей Гладилин говорил, что, по имеющимся прогнозам, за 2020 год на полуостров по железной дороге проедет более двух с половиной миллионов пассажиров, а уже к 2025-му году поток пассажиров вырастет до четырёх миллионов за год. По словам Гладилина, на полуостров поезда будут приходить также из Смоленска, Брянска и Мурманска.

2019-04-19T10:46:00
Железнодорожная часть Крымского моста начнет пробное движение в конце лета
Железнодорожная часть Крымского моста начнет пробное движение в конце лета
Другие материалы об этом
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра
Железнодорожный перевозчик открыл продажу автобусных талонов из городов Крыма в Керчь
07.07.2026, 09:50
Компания «Гранд Сервис Экспресс» начала продажу талонов на автобусы, которые отправляются из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Сак, Бахчисарая, Владиславовки и станции Семь Колодезей к станции Керчь-Южная Новый Парк. Оформить талон можно и для поездки в обратном направлении. Продажа открывается за 15 суток до даты отправления автобуса, уточняют в пресс-службе перевозчика.
В Крыму накрыли группу, связанную с украинскими спецслужбами
06.07.2026, 12:47
Восемь человек задержаны в Крыму и Севастополе по делу об организации каналов связи для телефонных мошенников
Электрички в Симферополь и Евпаторию теперь уходят из Инкермана
03.07.2026, 11:15
С 3 июля станция «Инкерман-1» стала конечной для пригородных электричек, которые идут в Севастополь. Составы в Симферополь и Евпаторию теперь тоже отправляются отсюда
В Крыму задержали двух агентов украинской разведки
02.07.2026, 11:01
Двое граждан России 1968 и 1986 годов рождения сотрудничали с ГУР МО Украины
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 13 маленьких ланей
29.06.2026, 16:46
Радуют глаз гостей и другие детёныши, которые родились весной – цыплята и козочки