Проблемы жилья и ЖКХ: сенатор Екатерина Алтабаева провела «телефонный» приём граждан – Независимое телевидение Севастополя
Проблемы жилья и ЖКХ: сенатор Екатерина Алтабаева провела «телефонный» приём граждан
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Проблемы жилья и ЖКХ: сенатор Екатерина Алтабаева провела «телефонный» приём граждан
            [LINK] => /news/problemy-zhilya-i-zhkkh-senator-ekaterina-altabaev-31635/
        )

)

Проблемы жилья и ЖКХ: сенатор Екатерина Алтабаева провела «телефонный» приём граждан

09.12.2020, 13:44

Неудовлетворительная работа Управляющих компаний, отсутствие необходимого ремонта, несвоевременный вывоз мусора и другие острые вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства стали основной темой на приёме граждан сенатором Российской Федерации Екатериной Алтабаевой. Общение с севастопольцами состоялась 9 декабря.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Сегодня это были люди, которые проживают в общежитиях, их не устраивает тот статус, который имеет жилая площадь, которую они занимают. Это люди, которые хотят решить вопросы с выделением земельных участков. Это люди, которые спрашивают о том, как можно получить необходимые услуги в условиях пандемии ковид».

Чтобы соблюсти все требования эпидемиологической безопасности, приём граждан провели в телефонном режиме. Севастопольцы могли записаться заранее, а затем в назначенное время с каждым обратившимся связывались, чтобы они могли рассказать о своих проблемах сенатору лично.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Если необходимо все-таки обращение от граждан: не достаточно устного разъяснения, а нужно еще поработать с этим заявлением, которое сегодня прозвучало устно, то тогда мы договариваемся, что они пишут, кладут в конверт и отправляют или на адрес в Москве или здесь в Севастополе. Мы будем обязательно работать с такими обращениями, отвечать на те вопросы, которые сегодня заданы».

2020-12-09T13:44:00
Проблемы жилья и ЖКХ: сенатор Екатерина Алтабаева провела «телефонный» приём граждан
Проблемы жилья и ЖКХ: сенатор Екатерина Алтабаева провела «телефонный» приём граждан
Другие материалы об этом
В СевГУ стартовал отборочный этап XIV Международного инженерного чемпионата CASE-IN
17.03.2026, 12:37
Студентам предстоит представить свои идеи лидерам отрасли и побороться за выход в финал
Севастополь принял спортсменов из 10 регионов на соревнованиях по самбо
17.03.2026, 11:35
На этих выходных в Севастополе прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет
В севастопольских теплицах фермеры начали готовить саженцы к посадке
17.03.2026, 10:47
Севастопольский предприниматель Никита Забияка начал заготовку саженцев пекинской и брюссельской капусты
С 1 апреля в Севастополе начнётся ежегодный пожароопасный сезон
17.03.2026, 09:56
Введение особого порядка позволит перевести профильные службы на повышенный режим реагирования - Гаврилова
Власти Севастополя уточнили планы по возведению жилья на ул. Истомина
17.03.2026, 09:02
Власти Севастополя внесли изменения в план по развитию территории в районе улицы Истомина
13-17 марта проходит традиционный турнир по быстрым шахматам памяти Андрея Палия
16.03.2026, 18:27
Участие в соревнованиях принимают более 140 человек из разных городов