Приём граждан по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева – Независимое телевидение Севастополя
Приём граждан по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Приём граждан по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева
            [LINK] => /news/priyem-grazhdan-po-voprosam-zhkkh-provela-senator--45631/
        )

)

Приём граждан по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева

01.04.2023, 16:53

Ненадлежащее содержание многоквартирных домов, прилегающих к ним территорий, а также общественных пространств. С такими проблемами севастопольцы чаще всего обращаются к сенатору Екатерине Алтабаевой. Немаловажными также остаются вопросы в сфере имущественных и земельных отношений. Екатерина Алтабаева регулярно проводит различные тематические приёмы граждан, чтобы детально разобраться в проблемах людей. 31 марта он был посвящён вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Даже, когда они приходят на приёмы по другим темам, эти вопросы всегда в центре внимания. Мы по своему анализу знаем, что примерно 30% всех вопросов, которые возникают на приёме, а иногда и больше, это вопросы, которые касаются содержания городской территории. Соответственно, это вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Все вопросы, которые были заданы, взяты на контроль. Какие-то разъяснения были даны сразу в ходе приёма. А какие-то требуют дальнейшей работы. Будем работать дальше».

В тематическом приёме граждан сенатора принял участие исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов, в сферу ответственности которого как раз входит городское хозяйство. Он пообещал помочь обратившимся севастопольцам в улучшении работы управляющих компаний.

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, и. о. заместителя губернатора Севастополя: «Мы в том числе рекомендуем людям работать с управляющими компаниями напрямую. Потому что в большинстве случаев жители не обращаются в управляющие компании, а сразу же идут на приём со своей проблемой, не проработав с организацией. Поэтому мы уже на ручное управление переходим. Помогаем нашим гражданам, чтобы оперативно решить вопросы, которые или годами не решаются, или в текущей деятельности люди не знают, как поступить».

2023-04-01T16:53:00
Приём граждан по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева
Приём граждан по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева
Другие материалы об этом
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения
С 1 сентября севастопольским учителям поднимут оклад на 30%
28.08.2026, 19:54
Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в ходе традиционного августовского педагогического совещания работников образования и науки
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.