Приморский бульвар накануне праздников радует севастопольцев и гостей города – Независимое телевидение Севастополя
Приморский бульвар накануне праздников радует севастопольцев и гостей города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Приморский бульвар накануне праздников радует севастопольцев и гостей города
            [LINK] => /news/primorskiy-bulvar-nakanune-prazdnikov-raduet-sevastopoltsev-i-gostey-goroda-1113/
        )

)

Приморский бульвар накануне праздников радует севастопольцев и гостей города

10.06.2017, 20:28

10 июня в Севастополе начинаются праздничные мероприятия, посвящённые Дню России и Дню города. Как обычно, множество интересных событий произойдёт на главном бульваре Севастополя – Приморском. Уже сейчас там отдыхают и севастопольцы, и гости города. По мнению людей, бульвар к предстоящим праздникам готов. Заканчивается установка плафонов на фонари. Обновлён дизайн клумбы вокруг центрального фонтана. Весной отдыхающих здесь радовали голландские тюльпаны. Сейчас посажена алая петунья, окружённая самшитом. Магнолия, за судьбу которой все переживали, когда на Приморском бульваре высадили деревья, зацвела. Жители и гости города говорят:

«Это всё прекрасно, это всё цветёт и добавляет настроения, ощущения, ароматов!»

«Мы местные, мы как-то привыкли ко всему. А вот она приезжая, она из Уфы».

«Мне нравится. Гораздо лучше у вас стало».

«Очень красиво, особенно магнолии. Настолько чудесно, такой запах, такие цветы красивые. Потом мы гуляли по набережной, там так красиво сделано, всё нам понравилось!»

«С праздником всех севастопольцев и гостей нашего города! Приезжайте к нам, у нас очень красиво. Может, ещё есть нюансы какие-то, ведь не всё сразу делается. Но мы в России! С праздником! Счастья, любви! Приходите на Приморский на танцы!»

2017-06-10T20:28:00
Приморский бульвар накануне праздников радует севастопольцев и гостей города
Приморский бульвар накануне праздников радует севастопольцев и гостей города
Другие материалы об этом
В магазинах Севастополя за неделю выросли цены на бакалею, мясо, рыбу и яйца
15.07.2026, 19:02
Предприятия торговли в Севастополе продолжают работу в штатном режиме, несмотря на веерные отключения электроэнергии и введение режима ЧС
Севастопольские спасатели провели тренировку сложных водолазных работ
15.07.2026, 18:36
Водолазы отработали сложные навыки – подводное ориентирование, остропку грузов и нахождение в барокамере
Санинструктор «Джек» обучает крымских десантников спасать жизни на передовой
15.07.2026, 18:04
В гвардейском десантно-штурмовом полку, который выполняет задачи в составе группировки войск «Север» на Сумском направлении, санинструктора с позывным «Джек» называют человеком с «легкой рукой». За время службы на передовой он оказал помощь десяткам раненых.
254 бюджетных места: в Севастопольском медколледже им. Жени Дерюгиной продолжается приёмная кампания
15.07.2026, 16:27
С 15 июля для поступающих стартовало обязательное психологическое тестирование
В Облаке Mail появилась функция очистки памяти смартфона
15.07.2026, 14:57
Инструмент работает при включенной автозагрузке
Расценки на эфирное время и изготовление предвыборных агитационных материалов в Севастополе
15.07.2026, 14:36
Предвыборная агитация в средствах массовой информации проводится с 23 августа по 17 сентября 2026 года включительно. Независимое телевидение Севастополя сообщает об условиях предоставления платного эфирного времени и производства материалов в период кампании по выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва.