При оплате смартфоном проезд в общественном транспорте Севастополя будет стоить 22 рубля – Независимое телевидение Севастополя
При оплате смартфоном проезд в общественном транспорте Севастополя будет стоить 22 рубля
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => При оплате смартфоном проезд в общественном транспорте Севастополя будет стоить 22 рубля
            [LINK] => /news/pri-oplate-smartfonom-proezd-v-obshchestvennom-tra-46348/
        )

)

При оплате смартфоном проезд в общественном транспорте Севастополя будет стоить 22 рубля

29.05.2023, 18:40

С 1 июня по 30 сентября при оплате смартфоном проезд в общественном транспорте Севастополя составит 22 рубля. Об этом пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost, ссылаясь на технического директора ЕГКС Максима Качкова.

Такая акция позволит севастопольцам сэкономить 8 рублей или 27% от стоимости проезда. Воспользоваться скидкой смогут пассажиры, у которых на смартфоне установлено необходимое приложение, например, MirPay. Оно должно быть привязано к карте платёжной системы «МИР» с активированной беспроводной связью NFC.

Эту информацию также подтвердили в ГУП «Севэлектроавтотранс». Однако журналисты ForPost отмечают, что в момент транзакции спишется полная стоимость билета – 30 рублей. А в банке при снятии средств со счёта удержат на 8 рублей меньше. Акция будет действовать на всех видах транспорта, в том числе, и на пригородных автобусах. При оплате Единой городской картой Севастополя стоимость проезда останется 24 рубля.


2023-05-29T18:40:00
При оплате смартфоном проезд в общественном транспорте Севастополя будет стоить 22 рубля
При оплате смартфоном проезд в общественном транспорте Севастополя будет стоить 22 рубля
Другие материалы об этом
В Музее Черноморского флота представлены уникальные полотна Франца Рубо
02.07.2026, 18:15
В экспозиции представлены ранние батальные картины художника, которые предвосхитили написание знаменитого полотна
В культурно-выставочном центре Музея обороны 4 июля пройдёт фестиваль «Мы – одна семья»
02.07.2026, 17:55
Фестиваль «Мы – одна семья» пройдёт 4 июля в культурно-выставочном центре по адресу: улица Ленина, 35
В Севастополе представили фильм-исследование «Оборона Севастополя. Возвращение легенды»
02.07.2026, 15:41
Это совместный проект нескольких музеев и организаций нашего города
«Фил» и «Снегирь» приближают победу
02.07.2026, 13:46
Морские пехотинцы Черноморского флота с позывными «Фил» и «Снегирь» прошли испытание, которое даже опытные военнослужащие называют исключительным
В Крыму задержали двух агентов украинской разведки
02.07.2026, 11:01
Двое граждан России 1968 и 1986 годов рождения сотрудничали с ГУР МО Украины