Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции – Независимое телевидение Севастополя
Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции
            [LINK] => /news/prezident-rossii-prizval-grazhdan-progolosovat-po--28098/
        )

)

Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции

01.07.2020, 09:39

Каждый голос важен. Накануне последнего, решающего дня голосования по поправкам в Конституцию Президент России призвал граждан страны сделать выбор и «сказать своё слово». Глава государства отметил «важность каждого голоса» в своём обращении, которое прозвучало во вторник во Ржеве.

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент Российской Федерации: «Мы голосуем не просто за поправки, обличенные в четкие правовые нормы. Мы голосуем за страну, в которой хотим жить с эффективной властью подотчётной обществу».

Глава России также заявил, что «столь важное решение» каждый принимает с мыслью о близких, для обеспечения их «безопасности, благополучия и достойной жизни».

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент Российской Федерации: «Именно на нашей ответственности, на наших искренних чувствах патриотизма, заботы о Родине держится суверенитет России, так же, как и на уважении к своей истории, культуре, к родному языку, традициям, к нашей памяти о достижениях и свершениях наших предков».

Владимир Путин поблагодарил всех посетивших избирательные участки и подчеркнул, что поправки к Конституции РФ «вступят в силу только при одобрении и поддержке» граждан страны.

Напомним: Общероссийское голосование по поправкам к Конституции проходит с 25 июня по 1 июля. Сегодня – последний день волеизъявления. Избирательные участки открылись и будут работать до 20 часов.

2020-07-01T09:39:00
Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции
Президент России призвал граждан проголосовать по поправкам к Конституции
Другие материалы об этом
В Севастополе разработали новую систему распределения топлива без QR-кодов
10.07.2026, 19:30
Съёмочная группа «Независимого телевидения Севастополя» решила узнать у местных водителей, какой они видят оптимальную настройку системы распределения топлива в условиях дефицита
Правила получения QR-кодов на топливо изменили в Севастополе
10.07.2026, 19:20
В Севастополе вводят новую систему выдачи QR-кодов на топливо. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, новый алгоритм должен сделать процесс более справедливым, прозрачным и удобным для всех автомобилистов.
«Мне 25 лет, и я уничтожила на фронте 309 фашистов…»: как Людмила Павличенко заставила аплодировать весь зал
10.07.2026, 14:13
В этом году исполняется 110 лет со дня рождения женщины, чьё имя навсегда вписано в историю Великой Победы
В парке Победы проходят бесплатные мастер-классы по росписи гипсовых игрушек
10.07.2026, 10:34
В туристско-информационном центре на набережной парка Победы всё лето проходят творческие мастер-классы для взрослых и детей
С 2027 года цены на газовое ТО будет устанавливать Правительство Севастополя
10.07.2026, 09:15
Соответствующее постановление было принято на заседании в четверг, 9 июля
В Кадровом центре «Работа России» Севастополя открылось профильное окно МФЦ
09.07.2026, 19:00
Получить государственные услуги теперь можно быстрее и удобнее