Герои программы – руководители кружков и их воспитанники, от первого лица они расскажут, чему можно научиться в нашем городе. Каждый выпуск программы «Прекрасное далёко» посвящен отдельному направлению мастерства – будь то танец, рисование или даже бумагопластика. В ближайший понедельник вы узнаете о студии классического танца «Класс-Балет» Дворца Детского и юношеского творчества. Воспитанницы студии расскажут, кто такая балерина, какие качества нужны для поступления в «Класс-Балет» и дадут советы начинающим танцорам.
Не пропустите! Программа «Прекрасное далёко» в понедельник, 8 января в 6:40 утра и вечером в 18:35. Повтор программы в пятницу, 12 января утром в 6:50 и вечером в 17:00.
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».























