Представители стран ЕС не планируют обсуждать санкции против России – Независимое телевидение Севастополя
Представители стран ЕС не планируют обсуждать санкции против России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Представители стран ЕС не планируют обсуждать санкции против России
            [LINK] => /news/predstaviteli-stran-es-ne-planiruyut-obsuzhdat-sanktsii-protiv-rossii-8694/
        )

)

Представители стран ЕС не планируют обсуждать санкции против России

16.11.2018, 18:19
Представители стран ЕС не планируют обсуждать санкции против России

19 ноября пройдут переговоры представителей внешнеполитических ведомств стран — членов ЕС. Тему ограничительных мер в сторону России и её граждан обсуждать на заседании не планируют. Об этом сообщает РИА Новости

Главной темой на переговорах станет Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) и санкции США в отношении Ирана. Главы внешнеполитических ведомств обсудят соглашение по ядерной программе Ирана. 5 ноября в силу вступили новые санкции, введенные США в отношении Тегерана, в том числе против иранского нефтяного сектора.

Также одним из приоритетных вопросов на повестке станет выполнение минских соглашений и ситуация в Азовском море, которая сложилась между Россией и Украиной. 

В 2014 году Евросоюз ввел санкции в против РФ в связи с воссоединением Крыма с Россией. Был введен запрет на въезд для отдельных лиц РФ, а также на ведение экономической деятельности. Со стороны ЕС остановили переговоры о безвизовом режиме и о новом базовом соглашении о сотрудничестве. 


2018-11-16T18:19:00
Представители стран ЕС не планируют обсуждать санкции против России
Представители стран ЕС не планируют обсуждать санкции против России
Другие материалы об этом
ВКонтакте запустили бронирование экскурсий по регионам России внутри платформы
25.03.2026, 16:39
Новая функция появилась в рамках развития проекта «VK Места»
ВЦИОМ: более половины россиян ждут рекламы, которая «угадывает» желания
23.03.2026, 15:12
Более половины россиян (52%) верят, что в будущем ИИ и алгоритмы научатся предвосхищать желания пользователей, подстраивая предложения под их интересы и поведение
Выручка VK Tech в 2025 году выросла на 38% и достигла 18,8 млрд рублей
12.03.2026, 13:23
Наиболее динамично росли сервисы продуктивности VK WorkSpace и бизнес-приложения
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.