Предновогодняя встреча с ветеранами прошла в Законодательном собрании Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Предновогодняя встреча с ветеранами прошла в Законодательном собрании Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Предновогодняя встреча с ветеранами прошла в Законодательном собрании Севастополя
            [LINK] => /news/prednovogodnyaya-vstrecha-s-veteranami-proshla-v-zakonodatelnom-sobranii-sevastopolya-760/
        )

)

Предновогодняя встреча с ветеранами прошла в Законодательном собрании Севастополя

29.12.2017, 21:00

Предновогодняя встреча с ветеранами прошла в Законодательном собрании Севастополя. В пятницу 29 декабря представители ветеранских организаций побеседовали с депутатами о том, как прошёл год, и рассказали о своих желаниях и планах на следующий.

ЛЮДМИЛА ХАМИНА, председатель общественной организации ветеранов войны и труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района: «Во-первых, на этих встречах мы видимся с нашими ветеранами. У нас очень много работы и у нас нет возможности встретиться в будние дни. Работы у нас непочатый край. Пожелать хочукаждому живущему севастопольцу счастья, благополучия, исполнения желаний, волшебных встреч. Ведь все мы как дети ждем этот Новый год, и Деда Мороза, который положит подарок или пожелание под ёлку». 

Те, кто так отважно защищали наш город, стойко держали оборону Севастополя, собрались в этот день за одним столом, чтобы поделиться радостными событиями, которые случились у них в жизни за прошедший год. Теплые слова и поздравления с Новым Годом ветераны принимали и от председателя Законодательного собрания Екатерины Алтабаевой. 

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя: «Мне очень хочется, чтобы в наступающем год вы, прежде всего были здоровы. Потому что ваше здоровье, ваша возможность участвовать в жизни города, просто неоценима. Очень хочется, чтобы дома у вас было спокойно, тепло, чтобы вас окружали близкие, родные люди».

ИВАН КНЯЗЮК, председатель Севастопольской региональной организации ветеранов труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов: «Я прежде всего хотел бы от имени нашего ветеранского актива выразить искреннюю признательность вам, всем депутатам Законодательного собрания, за этот исключительно тёплый, гостеприимный приём».

В ходе беседы гости праздника признались, что в будущем году хотят больше времени уделить воспитанию севастопольской молодёжи.

ИВАН МАЦИГОР, участник обороны Севастополя, ветеран Великой Отечественной войны: «Мы должны больше заниматься воспитанием патриотизма у нашей молодёжи».

2017-12-29T21:00:00
Предновогодняя встреча с ветеранами прошла в Законодательном собрании Севастополя
Предновогодняя встреча с ветеранами прошла в Законодательном собрании Севастополя
Другие материалы об этом
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».
Как в севастопольском Гидрофизе исследуют процессы Мирового океана
08.06.2026, 18:11
Всемирный день океанов традиционно отмечается 8 июня
С 9 июня студентов СевГУ частично переводят на дистанционное обучение
08.06.2026, 17:19
Занятия для студентов всех институтов, уровней и форм обучения будут проходить онлайн в электронной информационно-образовательной среде
На дистанционную учёбу перевели студентов колледжей и техникумов в Севастополе
08.06.2026, 16:58
Занятия будут проводиться с использованием современных образовательных платформ и цифровых ресурсов
В Балаклаве прошла торжественная военная церемония «Вечерняя зоря»
08.06.2026, 15:29
Военная церемония «Вечерняя зоря» воссоздала порядок завершения дня в русской армии и на флоте времён Крымской войны
Отдельный механизм обеспечения топливом запустят для тяжелобольных севастопольцев
08.06.2026, 14:51
Составить список нуждающихся горожан поручил губернатор города Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства 8 июня