Правоохранители за сутки не пустили в Крым 7 автомобилей – Независимое телевидение Севастополя
Правоохранители за сутки не пустили в Крым 7 автомобилей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правоохранители за сутки не пустили в Крым 7 автомобилей
            [LINK] => /news/pravookhraniteli-za-sutki-ne-pustili-v-krym-7-avto-26038/
        )

)

Правоохранители за сутки не пустили в Крым 7 автомобилей

05.04.2020, 13:28

Правоохранители за сутки не пустили в Крым 7 автомобилей, пытавшихся попасть на полуостров по мосту через Керченский пролив. Об этом на заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса в регионе заявил глава местного МВД Павел Каранда.

ПАВЕЛ КАРАНДА, министр внутренних дел по Республике Крым: «У нас снизилось пересечение Крымского моста. За вчерашний день к нам въехало 932 транспортных единиц, семь мы не пропустили на территорию Крыма по тем или иным причинам. Выехало с территории Крыма 1198 транспортных единиц, пять транспортных средств мы не выпустили в Краснодарский край».

Он отметил, что за минувшие сутки полицейские проверили более двух тысяч объектов, которые подлежат контролю, выявлено 24 нарушения. Составлено 6 административных протоколов.

ПАВЕЛ КАРАНДА, министр внутренних дел по Республике Крым: «681 лицо проверено, которые подлежат изоляции по предписанию Роспотребнадзора. Выявлено семь нарушителей, все они привлечены к административной ответственности, четыре из них направлены в обсерваторы».

Глава крымского МВД добавил: по новой статье – за нарушение режима самоизоляции крымские правоохранители выписали 87 административных протоколов, в основном – это Ялта, Алушта, Евпатория. 

2020-04-05T13:28:00
Правоохранители за сутки не пустили в Крым 7 автомобилей
Правоохранители за сутки не пустили в Крым 7 автомобилей
Другие материалы об этом
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Парад тюльпанов «Романтика Крымской весны» в Никитском ботаническом саду на пике цветения
13.04.2026, 14:59
Никитский ботанический сад вновь стал эпицентром цветочного притяжения
В Никитском ботаническом саду рассказали, что ожидает гостей и жителей Крыма в туристический сезон
10.04.2026, 15:19
В Никитском ботаническом саду в преддверии туристического сезона прошла конференция, посвящённая новым программам
82 года назад началась Крымская наступательная операция
08.04.2026, 14:42
В ходе операции советским войскам потребовалась лишь неделя для взлома мощных укреплений противника на севере Крыма
Координировала удар по парому в порту «Кавказ»: в Крыму задержали агента украинских спецслужб
08.04.2026, 11:45
В Крыму задержана 25-летняя жительница Симферопольского района
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра