Правительство Севастополя выделило деньги на содержание Матросского бульвара – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя выделило деньги на содержание Матросского бульвара
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя выделило деньги на содержание Матросского бульвара
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-vydelilo-dengi-na-soderzh-45246/
        )

)

Правительство Севастополя выделило деньги на содержание Матросского бульвара

03.03.2023, 08:58

Правительство Севастополя выделило деньги на содержание Матросского бульвара. Государственное унитарное предприятие «УК «Инкерман», в чьём ведении уже несколько лет находится бульвар, получит субсидию. Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства.

НИКОЛАЙ БИТОСОВ, и. о. директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Целью принятия данного постановления является предоставление субсидии управляющей компании для содержания и благоустройства Матросского бульвара в соответствии с бюджетом города Севастополя на 2023 год в пределах лимитов».

Точную сумму субсидии городские чиновники не озвучили. Как и в прошлые годы, деньги пойдут на уход за зелёными насаждениями, уборку мусора, обслуживание фонтана и другие работы. Напомним, благоустройство и реконструкцию Матросского бульвара – знакового места для каждого севастопольца, провёл за собственные деньги Благотворительный фонд историко-культурного развития города «35-я береговая батарея». Открытый в августе 2020 года после реконструкции бульвар стал любимым местом отдыха для тысяч горожан и туристов. 

2023-03-03T08:58:00
Правительство Севастополя выделило деньги на содержание Матросского бульвара
Правительство Севастополя выделило деньги на содержание Матросского бульвара
Другие материалы об этом
Возвращение мавританской беседки: история одного символа
04.04.2026, 18:17
Сегодня Матросский бульвар невозможно представить без изящной беседки в восточном стиле
Субботний киноклуб: Малахов курган
04.04.2026, 17:23
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе. Мы указываем места съемок, где потом можно погулять после просмотра
Приём по вопросам ЖКХ провела сенатор Екатерина Алтабаева
04.04.2026, 14:57
Тематические приёмы всегда проходят совместно с представителями органов исполнительной власти
Жители дома №66 на пр. Ген. Острякова добились проверки Госжилнадзора
04.04.2026, 13:44
Специалисты ведомства оценили, как управляющая компания справилась с ликвидацией протечек.
Уголовное дело за наркотики и защита прав предпринимателей – Прокурорский надзор
04.04.2026, 12:53
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал НТС рассказывает в программе «Прокурорский надзор». За неделю с 30 марта по 3 апреля сотрудники ведомства провели 37 проверок
В Севастополе отметили 11-летие регионального отделения студенческих отрядов
04.04.2026, 12:16
Торжественная встреча прошла на площадке «Нового Херсонеса».