Правительство Севастополя утвердило первый в истории города трехлетний бюджет – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя утвердило первый в истории города трехлетний бюджет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя утвердило первый в истории города трехлетний бюджет
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-utverdilo-pervyy-v-istorii-goroda-trekhletniy-byudzhet-7748/
        )

)

Правительство Севастополя утвердило первый в истории города трехлетний бюджет

16.11.2017, 21:30

16 ноября Правительство Севастополя утвердило первый в истории города трёхлетний бюджет на 2018-2020 годы. Так, если в 2017 году общий объём доходов составлял 38 миллиардов рублей, то в 2018 году он запланирован в размере 39 с половиной миллиардов рублей, в 2019 – 41 миллиард семьсот миллионов, и в 2020-м – 42 миллиарда двести миллионов рублей. Увеличится и расходная часть. Бюджет Севастополя сохранит социальную направленность, и значительные средства будут выделены на выполнение федеральных и региональных программ, майских указов Президента о приведении зарплат работников бюджетной сферы к определенному в указах уровню.

ИЛЬЯ ПОНОМАРЁВ, заместитель Губернатора Севастополя: «Индексация среднемесячной заработной платы работников государственных учреждений, на которых не распространяются майские указы, индексация социальных выплат и введение новых мер социальной поддержки жителей Севастополя, а также увеличением расходов на обязательное медицинское страхование неработающего населения Севастополя».

В общем объёме проекта бюджета на социально значимые расходы предусматривается потратить тридцать три процента. 17 ноября документ будет согласован в Минэкономразвития России и после этого внесён на рассмотрение Законодательного собрания Севастополя.

 

2017-11-16T21:30:00
Правительство Севастополя утвердило первый в истории города трехлетний бюджет
Правительство Севастополя утвердило первый в истории города трехлетний бюджет
Другие материалы об этом
Рыбаки Севастополя продемонстрировали свои умения на фестивале «Рокфиш – 2026»
29.06.2026, 17:30
В Севастополе определили лучшего рыбака на фестивале «Рокфиш – 2026»
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 13 маленьких ланей
29.06.2026, 16:46
Радуют глаз гостей и другие детёныши, которые родились весной – цыплята и козочки
В День партизан и подпольщиков в Севастополе возложили цветы к монументу героям подполья
29.06.2026, 14:48
29 июня в России отмечается День памяти партизан и подпольщиков
В культурном комплексе «Корабел» завершился Всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
29.06.2026, 13:31
В этом году гран-при выиграли севастопольский вокалист и два коллектива
В севастопольской поликлинике №2 проходит диспансеризация для семей и ветеранов СВО
29.06.2026, 10:34
В этом месяце консультации у врачей получили более 50 человек
ГАИ Севастополя призывает участников дорожного движения быть внимательнее при отсутствии освещения
29.06.2026, 09:37
В этот раз внимание сотрудников правопорядка было особенно приковано к лицам, управляющими двухколёсной техникой