Правительство Севастополя установило льготные цены на дрова, уголь и сжиженный газ – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя установило льготные цены на дрова, уголь и сжиженный газ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя установило льготные цены на дрова, уголь и сжиженный газ
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-ustanovilo-lgotnye-tseny-45076/
        )

)

Правительство Севастополя установило льготные цены на дрова, уголь и сжиженный газ

18.02.2023, 14:18

В Севастополе установили льготные цены на дрова, уголь и сжиженный газ. Соответствующее постановление с указанием предельной стоимости на указанные виды топлива было принято в четверг, 16 февраля, на заседании городского Правительства.

ЕЛЕНА СУЛЯГИНА, директор Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Твёрдое топливо «Уголь» мы устанавливаем стоимость 8659 рублей 51 копейка за тонну. Твёрдое топливо «Дрова» 1717 рублей 75 копеек, и сжиженный газ 45 рублей 39 копеек за один килограмм без НДС. В 2022 году количество получателей компенсации по этому виду льгот составило 1262 льготника».

Данные меры поддержки будут действовать до 31 декабря 2023 года. В Департаменте труда и социальной защиты населения уточнили, что льготы предоставляются гражданам однократно по их заявлению в течение всего текущего года.

ЕЛЕНА СУЛЯГИНА, директор Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Севастополя: «Как правило, к нам обращаются люди в августе-сентябре, предварительно перед отопительным сезоном закупают – либо дрова, либо уголь, либо сжиженный газ, и зиму отапливаются». 

2023-02-18T14:18:00
Правительство Севастополя установило льготные цены на дрова, уголь и сжиженный газ
Правительство Севастополя установило льготные цены на дрова, уголь и сжиженный газ
Другие материалы об этом
Жителя Керчи задержали за сбор денег для ВСУ и передачу данных СБУ
23.09.2026, 11:46
Мужчину 1988 года рождения обвиняют в государственной измене
Тренер подводных чемпионов и изобретатель моноласты – Борису Поротову исполнилось 90 лет
23.09.2026, 09:14
Большой вклад в развитие подводного плавания в Севастополе внесли и продолжают эту работу Борис Глебович с супругой – Надеждой Турукало
В Севастополе открылся XII Международный Крымский музыкальный фестиваль
22.09.2026, 17:59
Первым событием стала программа камерно-инструментальной музыки с участием лауреатов международных конкурсов, а в репертуаре – произведения русских композиторов.
В Севастополе 150 учёных принимают участие в X Всероссийской конференции «Моря России»
22.09.2026, 17:10
Океанологи со всей страны съехались в Морской гидрофизический институт, чтобы представить доклады и обменяться опытом.
В севастопольском детском саду №91 работают специалисты с многолетним стажем
22.09.2026, 16:20
Накануне праздника наш телеканал побывал в детском саду №91