Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-prorabatyvaet-mery-dlya-prodolzheniya-raboty-paromov-7854/
        )

)

Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов

19.09.2016, 18:59

Правительство Севастополя прорабатывает меры, чтобы продолжить работу паромов на линии «Артбухта – Северная сторона». Как заявил заместитель Губернатора Илья Вячеславович Пономарев на Аппаратном совещании, продолжаются переговоры с представителями компании «Севастопольские транспортные системы» – оператором паромного сообщения – о сохранении деятельности этого предприятия и повышении его финансовой эффективности. 

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«Имеется ввиду либо выделение бюджетного финансирования, либо получение этого имущества в аренду. И второе, естественно, видя эту ситуацию, видя, что эта организация оказывает определенное давление на город, мы ведем переговоры с альтернативным перевозчиком. В частности, с нашими коллегами из Республики Крым ведутся переговоры о возможном получении в аренду другого парома»

2016-09-19T18:59:00
Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов
Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов
Другие материалы об этом
В Центре социального обслуживания проводят настольные игры на свежем воздухе
04.08.2026, 17:04
Как отмечают организаторы, настольные игры не только тренируют память и внимание, но и дарят яркие эмоции от живого общения, которого старшему поколению часто не хватает
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram
История крымчанина, который доехал на велосипеде с Пхукета до родного полуострова
04.08.2026, 14:39
История человека, который доказал, что домой можно доехать даже на двух колёсах
В селе Хмельницком военнослужащий убил сослуживца и трёх мирных граждан
04.08.2026, 12:46
В селе Хмельницком военнослужащий открыл огонь по сослуживцам и мирным жителям
Белые лебеди приплыли на пляж в Любимовке
04.08.2026, 12:34
Грациозные птицы без страха плавали на мелководье среди отдыхающих, гуляли по пляжу и привлекали внимание севастопольцев
В Севастополе задержали двух россиян за подготовку терактов в Крыму
04.08.2026, 10:22
По версии следствия, фигурантов завербовал через Telegram сотрудник ГУР Минобороны Украины