Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-prorabatyvaet-mery-dlya-prodolzheniya-raboty-paromov-7854/
        )

)

Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов

19.09.2016, 18:59

Правительство Севастополя прорабатывает меры, чтобы продолжить работу паромов на линии «Артбухта – Северная сторона». Как заявил заместитель Губернатора Илья Вячеславович Пономарев на Аппаратном совещании, продолжаются переговоры с представителями компании «Севастопольские транспортные системы» – оператором паромного сообщения – о сохранении деятельности этого предприятия и повышении его финансовой эффективности. 

ИЛЬЯ ПОНОМАРЕВ, заместитель Губернатора Севастополя:
«Имеется ввиду либо выделение бюджетного финансирования, либо получение этого имущества в аренду. И второе, естественно, видя эту ситуацию, видя, что эта организация оказывает определенное давление на город, мы ведем переговоры с альтернативным перевозчиком. В частности, с нашими коллегами из Республики Крым ведутся переговоры о возможном получении в аренду другого парома»

2016-09-19T18:59:00
Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов
Правительство Севастополя прорабатывает меры для продолжения работы паромов
Другие материалы об этом
В Облаке Mail появилась функция очистки памяти смартфона
15.07.2026, 14:57
Инструмент работает при включенной автозагрузке
Расценки на эфирное время и изготовление предвыборных агитационных материалов в Севастополе
15.07.2026, 14:36
Предвыборная агитация в средствах массовой информации проводится с 23 августа по 17 сентября 2026 года включительно. Независимое телевидение Севастополя сообщает об условиях предоставления платного эфирного времени и производства материалов в период кампании по выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва.
80 юных спортсменов проходят военно-спортивный курс «Рубеж. Путь воина»
15.07.2026, 12:21
На протяжении трёх месяцев под руководством инструкторов и ветеранов спецоперации воспитанники будут постигать азы военного дела
В сквере Севастопольских курсантов проходят бесплатные тренировки по теннису
14.07.2026, 18:30
Проект «Спорт в каждый двор» призван объединить любителей активного образа жизни
Губернатор Севастополя поручил ускорить доведение федеральных выплат до бизнеса
14.07.2026, 17:40
Речь о распределении 584,5 млн рублей, выделенных на поддержку туриндустрии в Севастополе, зашла на аппаратном совещании в понедельник
Бурение тоннеля между улицами Генерала Петрова и Пожарова планируют начать в августе
14.07.2026, 17:03
Сейчас строители практически завершили все подготовительные работы и приступают к формированию входа в будущий подземный путепровод