Правительство Севастополя проигнорировало права заемщиков – Независимое телевидение Севастополя
Правительство Севастополя проигнорировало права заемщиков
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Правительство Севастополя проигнорировало права заемщиков
            [LINK] => /news/pravitelstvo-sevastopolya-proignorirovalo-prava-zaemshchikov-1414/
        )

)

Правительство Севастополя проигнорировало права заемщиков

16.05.2018, 19:20

Правительство Севастополя проигнорировало права заемщиков: ни один чиновник не пришел обсудить вопрос о списании украинских долгов. А ведь именно этот вопрос касается прав и обязанностей тысяч жителей города. Рекомендации, выработанные Фондом защиты вкладчиков для Правительства Севастополя, остались не услышанными. Проект закона внесла в парламент исполнительная власть – а сейчас фактически самоустранилась от его доработки, возмущается заместитель председателя Законодательного собрания.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «Но представители Правительства не приходят. Они все были приглашены, но ни один человек из Правительства – ни автор законопроекта, ни возможные докладчики, ни представитель Правительства в Законодательном собрании – они просто не пришли на это заседание».

Подробно о взаимодействии с Правительством города Александр Кулагин рассказал в программе нашего телеканала «Актуальное интервью».

Как отмечают депутаты Законодательного собрания, представители Правительства все чаще игнорируют совместные заседания. Наиболее исправно чиновники посещали заседания постоянной комиссии по бюджету, но в последнее время перестали ходить и туда, говорит Вячеслав Горелов.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, председатель постоянного комитета по градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Севастополя: «На заседания профильного комитета нашего не приходят. Это при том, что у меня очень хорошие рабочие отношения со всеми руководителями профильных департаментов. Они всегда были очень хорошими. Но они... Это люди, которые работают в Правительстве. Они не могут не исполнять распоряжений, пусть даже устных, вышестоящего руководства. Я искренне об этом сожалею».

2018-05-16T19:20:00
Правительство Севастополя проигнорировало права заемщиков
Правительство Севастополя проигнорировало права заемщиков
Другие материалы об этом
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей
Получить справку о наличии или отсутствии маломерных судов можно онлайн
07.08.2026, 12:33
Теперь специалистам не нужно направлять письменные запросы в структурные подразделения МЧС России для получения необходимой информации о подопечных должниках